Миллионер Джуниор

ДД!А с какого возраста вы начали в эту игру играть?Нужно ли уметь читать для этой игры ребёнку?
11.11.2017
Д.Д. как раз с 4.8 начали,. читать как и во многих играх может мама (тут читать нужно когда выпадает приключение, я читаю что реьенку за задание выпало), поэтому чтение считаю не обязательный пункт для этой игры. Я бы не сказала, что эта игра у нас не хит, но иногда достаем. Она долгая, поэтому до конца ребенок не выдерживает. До банкротстства соперника я имею ввиду. А как ходилка, да еще с полученрем денег подходит.
11.11.2017
А какие из игр у вас очень пользуются спросом?Подбираю подарок ребенку на 5 ти летие.Коварный лис хочу купить и еще что-нибудь
11.11.2017
Коварный лис преобрели не так давно, играет с удовольствием, очень замечательная игра, черепашьи бега наверное это самый хит у нас но дети разные. А так я мама добрая я подсовываю по своему выбору игры, развивающие.. Купила Викторину первокласника от десятого королевства Детский Алиас Зверобуквы Читай-хватай Викторину Маша и медведь как поле чудес. Кубики историй и на удивление ребенок с удовольствием в это играет. Правда сейчас сад начался и младший подрос и в игры мы меньше играем. А так я к новому году еще пополнила колекцию игр. На верху сообщества закреплен пост в котором рейтинг игр на возраст 5-7 лет, вот я из него подкупаю игры. Купила с хорошей скидкой сейчас как раз Сумасшедший лаберинт, спящие королевы, каркассон. Будут ждать под елкой.
11.11.2017
Во времена моего детства игры : Миллионер, Корпорация, Бизнесмен были хитами у всех. Спасибо за обзор.
26.05.2017
Наши игры 2-3+ и до ... Gartenglueck Haba – играем «Веселыми пиратами» или «Лесными феечками»