Сколько игр позволяете себе купить зараз или как часто покупаете

У нас не очень много игр, если сравнивать с девочками здесь) сначала покупала игры Джеко :мозаики, танграм, пазлы их очень нравятся, ходилка малышковая и зайцы. Несколько головоломок Бондибон, доббль. Сейчас вот на др подарили 5 игр и настольный хоккей) причем это все подарки от родственников были, хотя я бы все скупила, дай мне волю)
11.11.2018
За этот месяц на игры потрачено около 30 тр. Надеюсь, муж никогда это не прочитает))) Но лимиты на игры исчерпаны как минимум до лета. Вводится жёсткая диета))) Правда, в эту сумму входит мозаика гриммс (3тр) и радужная галька (3тр)
02.11.2018
Я не ругаю себя за эти растраты) Мы начали с 2,5 лет играть, за первые полгода после нашего увлечения было куплено ооочень много игр, но среди них были и на вырост. Сейчас нам 3,10, уже более осознанно подхожу к покупкам, тщательно читаю обзоры, прикидываю по интересам, и стараюсь всё таки брать игры на сейчас уже с более развивающим уклоном, ну и на будущее попутно докупаю. Наши покупки последних последних месяцев (помимо тех что на вырост) и в которые сейчас активно играем это Зверобуквы, Три поросенка бондибон, Haba беспорядок в детской, Зверобашня, Весёлые пираты от степ пазл, Go Go gelato, Маленькие ведьмочки (Zoch), Alles Tomates, Червячки огородники, Орбо головоломка, Снежный папа (планировала её к зиме, но как то открыли разок сыграть летом и она так хорошо зашла), Тик Так бум детская версия, Весёлые колечки от фортуны (на вырост хочу ещё Rings up), Проворная белка от Learning Resources (с покупкой этой игры я немного припозднилась, надо было раньше брать в числе первых, но в принципе не жалею, очень нравится её оформление). Кстати по вашей наводке решила заказать и цифрозаврика, все варианты мемори очень любим и с цифрами как раз активно занимаемся последнее время. Ещё вчера случайно наткнулась на игру Haba Прячьтесь детки, в ней тоже тренировка памяти и счет, на наш возраст должна отлично подойти, но буду делать сама, вместо козляток закажу деревянные пуговки зайчики с алиэкспресс и крышечки для домиков разноцветные сделать не проблема, фигурки волка тоже есть у нас. Присмотритесь, может вам тоже такая понравится. И ещё очень хочу Забывчивая Колдунья (Колдунья неумёха) от Haba, она в самых ближайших планах покупки. Большие закупки стопками уже вряд ли буду делать, так как уже немало куплено игр впрок, так только если что то очень понравится и по мере необходимости буду докупать потихоньку.
02.11.2018
Без фанатизма. По мере необходимости и желания новой.
02.11.2018
По-разному. Есть игры, в них играем. А когда наигрались, выросли - смотрим, что можно обновить.
02.11.2018
Вы сначала дождитесь, когда "ребенок начнет соблюдать правила и у него появится усидчивость", тогда и решайте... На сегодня у вас уже много, а ребенок из таких игр вырастает быстро, не успеете во все переиграть. Стоит себе отдать отчет в том, что "и взрослому интересно" (читай, любопытно, тк в нашем детстве именно такого не было) - главный мотив, покупаем все равно для себя)
01.11.2018
Здравствуйте! Вот прямо один в один как у меня. Тоже в сообществе с прошлого года, но игры покупала сначала для старшей дочери, а теперь и сынок подрос и тоже стал активным игроком, возраст у сына тоже 3.8 Также как и у многих хочется всего с сразу, сейчас в заначке лежат 6 игр на праздники + ДР детей, но во основном это игры на дочкин возраст. Сынок может за вечер переиграть во все свои малышковые игры, особенно если папа дома, так что я тоже думаю что во что мы будем играть всю зиму. Решила что с детских быстро вырастет поэтому если покупать много игр то уже на 5+ . Наладила производство самоделок и счастлива😁. Ква у нас есть нравится всей семье!
01.11.2018
Спасибо! А сын играет в КВА ?
02.11.2018
Нет по правилам не играет, так только с папой передвигает лягушек. С дочкой в 6 хорошо играли в эту игру, а папа вообще любит строить ловушки и ждёт пока кто нибудь попадется.
02.11.2018
Я тут самая экономная, похоже. Пойду мужу скажу. По одной настолке в месяц себе позволяю. К нг и к др ребенка - по 3шт. Так в прошлом году было. И в этом так же планирую. Особо дорогие (дороже 30евро за шт) себе пока не позволяла. Считаю, что их такой выбор, что и в пределах 30и евро можно подобрать что-то крутое. Ну и где-то по 4шт в месяц сама делаю, но это не считается)
01.11.2018
Стараюсь тоже по 1 в месяц покупать, но последние пару месяцев слетела с катушек. Как почитаешь здесь какой-нибудь отчетик, и фффсё...держите меня семеро🤣
02.11.2018
Ага!. Если бы и у меня были такие руки золотые и такое терпение....... Скажите мужу, что вы не только мало покупаете, но ещё и очень экономите:).
11.11.2018
Я заинтересовалась играми приблизительно в марте - апреле этого года, и с этого времени я потратила на игры более 🙈 20 000 😵 и в хотелках еще тысяч на 50 лежат 🙈 Но склоняюсь к мысли, что нужен ежемесячный лимит на игры
01.11.2018
Не, даже считать не буду, тем более за год (тем более с учётом новогодних подарков)))! 😂 Да и зачем? Дети играют, все только в плюсе))). Вот если бы на полке пылилось, тогда да, был бы смысл жалеть. А так отличный вклад в семейный досуг. Ну а время, проведённое всей семьёй вместе за партиями, вообще деньгами не измеряется.
01.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Печаль.. Сегодня пятница? Поболтаем? Гороскопы.