Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Наши игры (часть 1)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ого-го! класс! столько игр!!

надо папе нашему показать) он у нас по головоломкам спец)

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Для папы могу отдельную подборку состряпать

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

он был бы рад)

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ОК. Тогда после второй партии игр :)))

0
14.04.2013
Сосновый Бор

Надежда, здравствуйте, а можно Вас попросить, если у вас есть возможность, отсканировать ваше Мемори Мишек от Ravensburger. В продаже их уже не найти, а такие хорошенькие они:)

0
16.10.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!
Попробую на работе в среду, вроде бы, у нас там цветной сканер.

0
19.10.2015
Сосновый Бор

Надежда, здравствуйте, а вам не удалось отсканировать?

0
06.11.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мария, добрый день! Пока нет, попробую завтра на другом сканере.

0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Подскажите, а где вы покупали балансир от Goki  с дельфином?

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Покупала в магазине "Куби-руби", он и сейчас там есть в продаже.
И в других инет-магазинах встречается, например, в mytoys.ru, в Kidstore.
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Буду в Mytoys заказывать, а для трехлетки не рано играть?

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Думаю, не рано. Моя примерно в три с половиной научилась его вполне прилично загружать, все детальки размещала.

0
26.11.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Надюш, дождалась спасибо за обзор! Не подскажешь где можно купить Цветовой код и Дуэт? Очень заинтересовало :)
0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, пожалуйста! Это пока первая половина :)

Я брала в my-shop.ru, там дешевле всего, но сейчас нет в наличие.

Можно в Игроведе, но подороже.

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Красота)))

Налюш, я вот Катамино смотрю все, нравится вам? 

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)))

Светик, нравится. А главное, эта игра надолго. Над последним уровнем сложности я сама сижу голову ломаю :))

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

все такое нужное и интересное) в закладки тебя)

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Надюша, спасибо :)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мишки у нас есть - играем, очаровательные.

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ага, милые такие!!!

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я колораму не купила, жалею(

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Кинула ссылку, где она еще есть

0
14.04.2013
Посылочка из "Лавочки" Настолки :)))

Похожие записи