Войти

Расскажите про игры издательства "Радуга"

Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

у нас есть игры Логический поезд, Парочки-хорошие дидактические игры для дошкольников. Тонкий картон и тонкая папка.

про ваши игры, к сожалению не знаю(

0
13.12.2018
Минск

спасибо, дидактические в таком качестве обычно все изготавливают.

0
13.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

"Проделки фей" покупала 2 года назад в Сималенде на подарок девочке в садик. Чуть усложненная ходилка, как Звезда Африки. Качество так себе. Поле обычный тонкий картон, фигурки фей из более плотного картона и вставляются в прорезь пластмассовой круглой подставочки, некоторые жетоны надо вырезать. Если одна из первых настолок лет на 5, то можно попробовать, но не ожидать многого.

0
13.12.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Красивые. Но отзывы тоже не встречала.

0
13.12.2018
Манчкин Какие игры открыть на новогодних каникулах

Похожие записи