Игры на двоих
обсуждения, вопросыДобрый вечер! Какие посмотреть интересные игры на возраст 8+ или 10+ на 2 игроков или максимум троих? Как игру не присмотрю, в отзывах пишут, что на двоих скучно или долго. Что же тогда из игр присмотреть?
Надя
Посмотрите игру Раптор. Она с 10, но наш сын в 6 лет вполне справляется сам. И с мужем вдвоём играем, интересная игра, нам очень понравилась.
26.02.2019
Ответить
Надежда Ерогова
Я недавно это вопрос задавала, поищите) Мне там много насоветовали
22.02.2019
Ответить
Юлия
КЕРО, Клуэдо Джуниор, Камисадо, Слово за слово, Коробка сказок, Лесной трактиртир, Лоскутное королевство, Пиксель тактикс, Бэнг дуэль.
22.02.2019
Ответить
Морковкина
Камисадо, Коридор, Окийя, Омига, Затерянные города- эти игры строго на двоих.
Но на двоих мы с удовольствием также играем в Каркассон, Лоскутное королевство, Домик, Такеноко, Зодчие,
Зельеваренье, Фонарики, Калейдос, Черепашьи бега.
22.02.2019
Ответить
Морковкина
Первые впечатления положительные. Умная, быстрая игра. Вчера, например, мы с дочкой разложили шесть партий , по времени получилось чуть больше часа. Усложнённый вариант с индивидуальным набором карт пока не пробовали, играем по базовым правилам. Семилетнему ребёнку я даже не предлагала , играем вдвоём с дочкой. На двоих отлично. Похожих игр у нас нет дома.
23.02.2019
Ответить
Евгения
Мы во многие играем вдвоем. Тик-так бум, Клазл, Добль, Попался, Миллионер (называется как то по-другому, финансовая игра в общем), Хамелеон, 7х9, ходилки разные, уно
22.02.2019
Ответить
Mirra
Пэчворк..Знаменосец..Улей...Нарды..Шашки..Реверси..Секрет крота Алекса..А так еще можно на тесере смотреть каким составом лучше играть..
22.02.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.