ФМ "Космическая игра"

Спасибо, что написала, Юль! Как упоминала уже, выбирала между Орионом и Галактикой. Почему выбрала последнюю уже не помню. Но мужу про Орион все уши прожужжала, оказалось настолка по компьютерной игре, в которую он играл. Думали купить и Орион, муж поиграл у друзей, тоже сказал, что скучновато и проигрывает компьютерной. Поэтому и не купили, но при случае сыграла бы. А дома Галактики мне достаточно)))
14.04.2019
Юль, вот странно, но почему-то космические стратегии скучноваты, факт. Я вот подумала, что если бы на тему космоса соорудили "Билет на поезд", то было бы довольно интересно мосты воздушные строить между планетами. У нас когда-то давно кооперативная была игра по спасению людей и оборудования с разбившегося корабля космического, классная, но настолько затянутая, что мы сыграли пару раз и игра затерялась.
15.04.2019
Я мало в какие игры с темой космоса играла, но Звёздные империи- очень классная игра, быстрая,ненапряжная. Борьба за Галактику- не игра, а песня) Шикарная, но отвратительно написаны правила. Что-то типа билета на поезд, но на космическую тему было бы интересно!
15.04.2019
"Звездные империи" не видела, пошла изучать)
15.04.2019
В прошлой части флешмоба, который про игры с дополнением, писала о них восторженный отзыв)) Юль, игра суперская! Да мальчишек вообще- огонь!( мне так кажется)
15.04.2019
А, точно, видела! Я чего-то не про ту игру подумала))) Она на "мастера" нашего похожа очень. Не знаю, нужен ли почти дубль? Времени-то нет играть(((
15.04.2019
Не,дубль не нужен) Хотя мне они разными показались по описанию. Со временем такая же беда. Друзья дали пару игр, мы никак сыграть не можем(
15.04.2019
Интересно. А с правилами долго разбираться? Спрашиваю потому, что в клубе реально буклетик быстренько почитать и начать играть? Или прпвила много времени займут? И вдвоем интересно играть?
14.04.2019
Свет, лукавить не буду, разбирались долго, в основном трудность с символами, кто что куда зачем, нужно будет подглядывать. Разве что летсплей перед игрой посмотреть и идти подготовленными)
14.04.2019
Спасибо, попробую
14.04.2019
Пришелец Тук-Тук Такси (Tuk-Tuk Taxi). ФМ Игра с кубиками