Войти

Семейный соревновательный марафон по головоломкам. Лягушки- непоседы

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за обзор! У меня эта головоломка в хотелках.

0
10.07.2019

А я теперь , с легкой руки Ирины, высматриваю скидку на Солитер, правила которого взяты за основу в лягушках.

0
10.07.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

У меня после последних обзоров в сообществе, особенно от Морковкиной, уже куча всего в хотелках: и Пирантус, и Солнечная долина, карточных парочка, теперь вот лягушки эти... Но пока держусь, нужно свои игры "обкатывать".

0
10.07.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я тоже благодаря Морковкиной, пополнила коллекцию карточными играми))

На днях напишу отчёт за 2 квартал нашего головоломного года, подкину вам в хотелки ещё одну головоломку.
0
11.07.2019

Интересно, что это ещё за редкая птица у тебя в коллекции, о которой никто не знает?))

0
11.07.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Знать-то может и знают, а вот обзора еще на эту головоломку не было. А она великолепная. Называется Анаконда.

0
11.07.2019

У нас пока нет, но она привлекает внимание, бесспорно. Ты уже писала о ней немного в прошлом обзоре по головоломкам.

0
11.07.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А сейчас я прошла её на 2/3 и готова рекомендовать всем и каждому)

0
11.07.2019

После этих слов я уже готова её купить)).

0
11.07.2019
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Здоровская! Кажется мы подсели на головоломки)

0
10.07.2019

Алла, так значит знакомство дочки с головоломками прошло успешно? Какая больше понравилась? На сколько хватает усидчивости? Какие успехи?

0
10.07.2019
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Купили 7 в конечном итоге, раньше уже был Ноев ковчег,к которому она достаточно прохладно отнеслась.Пока все не опробованы, сразу не даю, чтоб не пресытилась. Из тех, которые достали могу выделить Охотники и привидения. Очень ей понравилась, сегодня, наверно, закончит, осталось около пяти уровней.

Когда протестируем все, напишу отдельно про её предпочтения, тем более интересно, что с моими предположениями не совпало, всё-таки каждый ребенок отдельная личность, совсем не похожая на родителей )

0
10.07.2019

Семь головоломок? Вот это масштабы! Очень интересно будет почитать, что входит в это счастливое число)).

0
10.07.2019
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Ага, как всегда затянуло (😅

0
10.07.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Лягухи прекрасны! Вообще у этого бренда головоломки хорошие. Когда нибудь куплю Гравитационный лабиринт и Турникет. И лягух, если вдруг попадутся с красной)

0
10.07.2019

Юлия, я вроде на али видела с красной лягушкой.

У нас этого производителя есть ещё только опасная переправа. Хочу купить шоколадный набор судоку. На остальные пока не заглядываюсь.

0
10.07.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Вот шоколадки и печенье я точно покупать не буду))) Иначе это грозит вылиться в проблему мирового маштаба.

Я на Али посмотрю, спасибо за подсказку.

0
10.07.2019

Я каждый раз после покупки той или иной игры думаю, всё, теперь мне точно ничего не надо. ))

0
10.07.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мы когда-то дарили такую сыну друзей. Мне самой понравилось. Он завис на них! Хотела потом купить и нам, но не было в продаже. Так что подтверждаю что отличная.

0
09.07.2019

Если давно дарили, то раньше головоломка была на более старший возраст , сложнее. Там ещё присутствовала одна красная лягушка. А потом издательство упростило идею и сейчас в продаже только такая версия. А сын очень хочет попробовать с красной лягушкой теперь.

0
09.07.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Насколько помню да, была там такая. Значит старая версия. Неужели настолько сильно отличается?

0
09.07.2019

Та версия была рекомендована с 8 лет, а эта с пяти. Само издательство пишет, что они упростили задания, чтобы решать могли дети помладше.

0
10.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

А вы не подскажите где можно приобрести денежнопечатный станок?😁

Давно смотрю на этих симпатичных лягушат и не пойму нужны они нам или нет 🤔

Спасибо за ваш марафон, очень интересный, даже мне просто читать, представляю как интересно вашим детям!

0
10.07.2019

Спасибо, Анюта. Я сейчас посмотрела цену, действительно дороговат-то они стоят. Я покупала три года назад раза в два дешевле.

0
10.07.2019
Липецк

Какие милейшие лягушечки! У дочке другой тип мышления нежели у сына? Или не в духе была?

У нас идея головоломко-марафона нашла отклик только у младшей, она ( вместе со мной, правда) выполнила 3 задания без волка и четыре с волком в "Трёх поросятах". Старшие отказались участвовать)))

0
09.07.2019

У дочки и тип мышления другой и скорее-скорее хотела вернуться к кукольному домику. Хотя потом взяла Ноев ковчег и спокойно , не отвлекаясь, решила подряд 28 заданий. Сказала, что тренируется к следующему соревнованию.

А твои ребята стойкие. Нет, значит нет)). Вся надежда на младшенькую.

0
09.07.2019
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Здравствуйте. А у вас нет скана или фото всех карточек? Ищу именно карточки БЕЗ красной лягушки.

0
31.07.2023

Ангелина, здравствуйте. https://disk.yandex.ru/i/0tGbgm-l_E7t4g

0
31.07.2023
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Морковкина, СПАСИБО!!! Огромное спасибо!

0
31.07.2023
Санкт-Петербург

Я не поклонница головоломок, но лягушек теперь и я хочу))) Самое-самое - это как раз то, что нам надо! Пусть будет мало, но все самые лучшие)))

0
10.07.2019

Вам как раз в самый раз будут. Надеюсь, что понравятся так же, как и нам. Я теперь чувствую ответственность за Вашу будущую покупку).

0
10.07.2019
Санкт-Петербург

Поживём увидим)) Думаю, если в 5 лет не оценит, то потом обязательно! В любом случае, сначала надо ещё лето догулять в деревне, а поздней осенью день рождения у дочки, вот на него и буду дарить, а может на Новый год))

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Обязательно рассмотрю к покупке эту игру! Прониклась к ней! Понравилась своей лаконичностью!

Спасибо за отзыв!

0
10.07.2019

Спасибо, Elena. Рада, что оказался рассказ полезным.

0
10.07.2019
Воронеж

Классная!!Теперь тоже такую хочу..Если есть запасные лягушки..можно одну в красный цвет перекрасить или нет??..поле и все остальное вроде такое же..

0
09.07.2019

Да, Mirra, я тоже об этом подумала. Надо только копии тех карточек разыскать.

0
10.07.2019
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Ммм, лягушки малейшие!!! Список хотелок не закончится никогда... Лягушки прискакали туды)))

0
10.07.2019

Да, лягушечьи просто прелесть)). Вам как-раз почти по возрасту.

0
10.07.2019
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Очаровательная головоломка! Я когда очень ее хотела дочке купить, но что то не сложилось..

0
09.07.2019

Сейчас тоже есть в продаже.

0
09.07.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Пожалуй, зря я ее пропустила. Пойду закину в корзину.

0
10.07.2019
Семейный соревновательный марафон по головоломкам. Цветовой код. Семейный соревновательный марафон по головоломкам. Ноев ковчег.

Похожие записи