Войти

Итоги ФМ - Любимая игра 2019 года

Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Спасибо всем! И тем, кто устроил флешмоб, и тем, кто в нём участвовал, и тем, кто не участвовал, но читал и комментировал.

В прошлом году я ещё не была участницей сообщества, но читала. И был такой же флешмоб, а выиграла в нём Виктория (если не ошибаюсь) с игрой Кельтис. Мне игра очень понравилась, я её сделала и мы с удовольствием в неё играли и играем по сей день. Вот так!

А ещё я в последние несколько дней пребывала не в лучшем духе, даже в унынии, но этот выигрыш и ещё и в праздник, и все эти тёплые слова... Вообщем я снова ожила!

Всех с Крещением!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Как хорошо, что вовремя))) Пусть удача весь год будет спутницей, поздравляю!

0
18.01.2020

Оля, действительно, прямо в праздник выигрыш пришёлся 😉. Не унывай, выше нос. Удача тебе явно благоволит, пусть и в мелочах.

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

В мелочах вся жизнь!

Вот вечер ребенка в семье настольщиков-25!!! минут сидел, перебирал, строил башни, "тю-тюх", складывал мне в руку, в банку...

А я спокойно пила чай и читала сообщество.

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мой младший тоже любит перебирать, но и играть по правилам в его игры требует. Сегодня вечером штук 5 достал и не отстал, пока во все не переиграли.

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Ваш маленький уже человек! А у нас ещё ляля в памперсе, всё хватает, везде лезет, а тут выключили движок.

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Оля, пусть с этого выигрыша начнется белая полоса в жизни.

Кельтис я помню, тоже тогда хотела попробовать сделать, но руки не дошли. Покажешь, что получилось?

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Я вообще-то оптимистка, но тут что-то надломилось... Но уже всё отлично, сегодня муж принёс в дом 5кг сметаны и литров 10молочки на выпечку и пёсикотам. Манник испекла, сгущёнку сварила, с детьми проиграла, спать уложила... Счастье!

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

👍👍

0
18.01.2020
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! С интересом почитала твои варианты игры, даже кое-что новое узнала.

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

А что новое?

0
18.01.2020
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Вариант, когда все буквы сплошным ковром выкладываются

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Так это я подглядела в другой игре. Название не помню, но там есть квадраты с буквами 4 на 4, эти квадраты выкладываются в большой квадрат или в "колбасу", и есть ещё прозрачные фишки. Задача пройти от одного края к другому, мешая противнику. Слова должны идти цепочкой.

А я взяла принцип нахождения слов.

0
18.01.2020
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Ну, вот, а я у тебя подглядела ;)

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Вот это да! Спасибо огромное!

Какая всё ж интересная история у этой игры получается.

0
18.01.2020

Оля, как же я рада за тебя! Поздравляю! Ура, ура, ура! Отличнейшая новость. И очень хороший отзыв на , казалось бы, обыденную игру , известную всем и каждому.

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Оля, от души поздравляю!!!

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Ура!!! Как здорово!!! Очень рада за тебя! Поздравляю!!!

0
18.01.2020

Ольга, поздравляю Вас!

Буквами, наверное, тайное послание отправили Вселенной😂...
"Очень нужна порция подбадривающего позитива!".

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск

Оля, поздравляю со счастливым номером!Тоже взяла на вооружение твою методу сплошного ковра))

0
18.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Какие же все молодцы , и те кто пишут отзывы и те кто придумывают разные конкурсы, флешмобы и активности !!! Спасибо вам всем огромное ! Ольгу сердечно поздравляю)))

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо!

0
18.01.2020
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Поздравляю победителя! Всем остальным большое спасибо за участие, желаю удачи в следующих розыгрышах, викторинах, лотереях (и не только в этом сообществе)!

0
18.01.2020
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Ольга, с победой! Новый год начался просто отлично!

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Тольятти

Ольга, поздравляю. Играйте с удовольствием!😉

0
18.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Поздравляю Ольгу! Всем остальным спасибо за отзывы, скрасили мой досуг!)

0
18.01.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Отлично!!! Поздравляем!!!

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!

0
18.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Поздравляем, Ольгу!! Отличный флешмоб.

0
18.01.2020
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Хорошая игра! Оля, поздравляю!

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Поздравляю Ольгу!💐

0
18.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Поздравляем!!!🎉

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Поздравляю!

0
18.01.2020
Любимая игра года - 2019 Флешмоб " Игры с тактильно приятными компонентами"

Похожие записи