Нужен гид по играм Яигрушка

Я смотрю не упомянули про Чудных человечек, любимая нами ходилочка, про собирание пуговиц, отбирание и потерю. В небольшую семью не порекомендовала бы Я иду искать, для неё нужна компания маленьких деток хотя бы от 3, для взрослых скучна.
05.02.2020
Кстати, у них не только игры классные. Я вот от них вчера забрала 2 кинжала на вб по смешной цене, деревянные☝️
05.02.2020
Карусель https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/621793
05.02.2020
У нас 4 игры,пока.Косички у дочери(6 лет) однозначно хит.сокровища гномов самая доставаемая игра за 1,5 месяца.Это фаворит младшего,она не захватывающая,а скорее расслабляющая.Нашему малышу (3,3) очень нравится и все с удовольствием составляют компанию ему.Одежки у нас не выстрелили,но игрушки с одевание всяким не новинка в нашем доме,может поэтому.И словариум.Нам очень нравится,она не на каждый день,но когда достаем играется в удовольствие.Себе ещё бы взяла 4: улитку,дождик,овечек и стройку
05.02.2020
Моему вот примерно, как вашему, 3,8лет. В овечек играем, но очень нечасто. Хотя вообще нечасто играем, но он многими играми, которые тут в топах и хитах, даже не заинтересовался. Но овечек до конца проходит и весело кричит Бееее ))
05.02.2020
В гномах ему нравится,что правила простые и камешки привлекают его
05.02.2020
У меня любовь к этому производителю началась с игр про улитку и сестричек. Улитку я сама обожаю, нравится мне и хочется в неё играть. Я уже несколько раз писала про эту ходилку. Сестрички необычны тем, что нужно плести косы. В человечков играем и играем, простая ходилка, но дети приносят, и сами играют, захватила их, да мне и самой нравится. Остров попугаев мне понравился. Оживи фигуры покорили моих детей, это хит , который достаётся практически каждый день, взрослому играть утомительно. Строим дом отлично играется детьми без взрослых, но я тоже с удовольствием составляю компанию. Одежки без застёжки мне уже надоели, а дочка моя готова играть и играть. Пиццадор незамысловатая игра, меня расстраивает почти каждый раз одинаковое количество собранных пицц при игре вдвоём, но сыну моему нравится кидать кубики, по его инициативе сейчас несколько раз в неделю обязательно достаём коробку. Словариум и слововед интересные игры в своей категории, очень рада, что они у нас есть.
04.02.2020
У вас слововед с англ полем? Или только русский? Мне достался двухсторонний-русские и англ буквы, чем очень заинтересовала учительницу нашу по английскому.
04.02.2020
У нас первая версия в деревянной коробке, там только одно поле с русскими буквами. С английскими было бы здорово поиграть.
04.02.2020
Там все тоже самое только буквы английские
05.02.2020
Какое поле красивое.
05.02.2020
Вот Иринин пост https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/576631 И еще Улитки https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/589331 А вообще Улитки, Сестрички-косички и некоторые другие часто в сообществе в обзорах мелькают.
04.02.2020
У нас уже есть 4: сестрички и косички подкупает конечно своей интересной механикой, бабочки и дождик игра на логику с очень красивыми компонентами, остров попугаев тоже игра на логику, лёгкая быстрая яркая. Сокровища гномов, я б сказала, игра на алчность и умение вовремя остановиться)) красивые камушки в компонентах. Все эти игры любимы и часто играемы у дочки (почти 5 лет). Любой член семьи легко и с удовольствием составляет ей компанию. Даже подругу мою усадила с собой поиграть на последок. Все благодаря очень понятным правилам, объясняются и правда за минуту, и играются все игры быстро. Заказала ещё три игры: одежки и пиццадор (некий сбор сетов), и карусель (экономическая, "разминка перед монополией"). Понравилась ещё со скоростью улитки (отработка счёта), но нам рано пока
04.02.2020
Можно я присоединюсь и послушаю ). Сыну 7 лет. Когда смотрю описание игр, кажется, что он из всего уже перерос. А в сообществе столько восторженных отзывов, что очень хочется поддаться общему ажиотажу и хоть что-то заиметь. В прошлые скидки долго смотрела на Чух-чух, пока акция не закончилась... так и не решилась.
04.02.2020
На ваш возраст я бы посмотрела в сторону Оживи фигуры, Словариум, Слововед и Со скоростью улитки, их точно ещё не переросли в 7 лет. Оживи фигуры из всех упомянутых одна из самых долгоиграющих на мой взгляд, можно и в подростковом возрасте в компании играть, мне и самой было бы интересно пофантазировать.
04.02.2020
Спасибо. Оживи фигуру сыну наверно понравилось бы, он любит рисовать. Но сама не смогу в неё играть, меня рисование не воодушевляет и с фантазией туго. А вот к остальным присмотрюсь. Особенно Словариум приглянулся.
04.02.2020
Игры по русскому языку Справочник Калейдос