Войти

Игры с гаражных залежей. Или продолжаем раскопки..

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Моя дочь за таких принцесс ещё недавно отдала бы не глядя все наши игры 😄. Очень милые у Вас игры, жаль что редкие.

Особенно понравилась последняя интерпретация темы мемо, я такое очень люблю, да и сыну больше всего бы подошло.

Пишите ещё!!

0
27.05.2020
Киев

Это все барахолка:)))Я и сейчас регулярно просматриваю. Жалко, что редко, когда удается, что-то найти. А принцессы действительно очень классные. Они ещё и тяжеленькие:).

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У Вас приданое от старших останется), специфическое, но что поделаешь)

0
27.05.2020
Киев

Точно, что от старших ну очень специфическое достанется внукам в наследство:) Поэтому малой покупаю отдельно

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Барахолка где у вас?

0
27.05.2020
Киев

Есть несколько интернет площадок с отдельной категорией " Настольные игры"

0
27.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Отличные игры. У меня тоже что-то было с принцессами. Надо посмотреть.

0
27.05.2020
Киев

Покажите , пожалуйста, у нас сейчас это хит.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Завтра пороюсь.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Точнее утром

0
27.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва


Вот такая, могу отсканировать, но как время будет, если нужно.

0
28.05.2020
Киев

У меня ещё что-то есть в залежах. Докапаюсь, если нет подобной, попрошу. Спасибо большое

0
28.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Умеет же HABA делать настольные игры! Попки утят! Это ж надо было такое придумать и так мимими нарисовать! А фигурки принцесс! Я иногда жалею, что у меня мальчик (правда совсем недолго ☺)

Действительно, памперсы потом не вспомнишь, а такие игры - сокровище, память надолго и бесценные эмоции!

0
28.05.2020
Киев

Спасибо

Глаано, что папа не против:)

0
28.05.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Екатеринбург

Бог мой, какие фишки то 😍. Уже ради них одних можно было покупать игру). Принцессы наша тема 👍🏻. Но вот игр у нас с ними нет. Хотя вспомнила, что дарили Мемо Холодное сердце. Дочь изредка вспоминает и играет.

Классные у вас игры, очень необычные и такие девчачьи 😊.

0
28.05.2020
Киев

Спасибо

0
28.05.2020

Опять удивляете) утята и принцессы их первой игры - замечательные. Принцессы точно любой девочке приглянутся

0
27.05.2020
Киев

Спасибо.Есть у меня ещё пару раритетов. Буду показывать по мере игры в них. Да ещё не весь гараж перебрали:).

0
27.05.2020

Супер!)

0
27.05.2020
Харьков

Спасибо,что показали такие чудесные игры!

Ни одной раньше не встречала.

С утятами понравилась очень,своему крохе бы купила на будущее.

И первая бродилка замечательная!

0
27.05.2020
Киев

Первая бродилка нам понравилась даже больше утят. Память не наш конек. Поэтому игра с утятами, на данный момент, скорее выполняет обучающую роль чем игровую.

0
27.05.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Про принцесс моя дочка тоже бы оценила, когда маленькая была. А утята сыну бы сейчас очень понравились, он любит игры на запоминание. Я бы тоже к ним кубик добавила со значениями 1-3.

0
28.05.2020
Киев

Наш папа отсканирует и я выложу ссылку на сканы в этом посте

0
28.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Первую бы игра с удовольствием заимела в коллекцию и утят пожалуй тоже, мемори, но какое оформление!!!

0
27.05.2020
Киев

Мне тоже эти утиные попы нравятся.

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

С утятами такая классная игра!

0
27.05.2020
Раскопки, так раскопки! Как хорошо иметь гараж:) Ох уж эти булочки!)

Похожие записи