Руммикуб дорожный, мини или....?
Игры-абстрактыСпасите, помогите, устала выбирать...
Какую версию дорожного варианта выбрать, прошу совета)))
У меня версия большая, огромная коробка с большими подставками, сейчас даже полная версия стала компактнее по упаковке, а я свою покупала 10 лет назад) С собой брать совсем не удобно, но играть ей одно удовольствие, фишки большие, полставки устойчивые, мужу нравится, что не видно соперникам, сколько фишек осталось. Хотя сыну подставки не понравились, падают они у него все время((((
Что нашла на рынке игр компактных версий:
📌 Вариант 1:
Руммикуб без границ мини
Вроде маленькая, подставки удобно складываются, но придется мешочек организовывать. Подскажите размер коробки? И по цене вроде нормально выходит.
📌Вариант 2
Руммикуб в жестяной коробке
Мне нравится, но не нравится цена, с доставкой выходит 1500₽... Стоит ли она того...подставочки кажутся хлипкими...
📌Вариант 3
К сожалению такого уже не найду скорее всего, но поищу на Авито((( а был бы наверное идеальным вариантом. Но мешочек все равно нужен для фишек. Интересно, размер фишек такой же как в мини версии Без границ ..?
Вот весь выбор...что брать? Хочу компактную версию, Руммикуб любим, дети научились играть, считаю ее мастхэвом. Удобно такую брать на дачу и в поездки.
Может у кого есть фото для сравнения, было бы вообще замечательно. Надеюсь мой пост тоже кому то пригодится.
