Войти

«Кот-мышелов»

Интересная игра. По поводу карточки из игры Львинная стрижка напишите производителю, у них на сайте есть форма специальная для таких случаев. Обидно когда нехватает компонентов. У меня тоже есть ощущение что мне последнее время достаются все бракованные игры. Из последнего на вайлдберриз 3 раза перезаказывала Кот за хвост цам во всех брак🤦‍♀️. Меня больше раздражают испорченные коробки у игр, к сожалению этим часто грешат магазины (особенно Беру).

0
25.06.2020
Qalina
Баку

А что за брак был с игрой Кот за хвост цап? Что то с очками? Я жду эту игру на днях, но вот вернуть или поменять у меня вариантов не будет, обидно если тоже какой то косяк выйдет ( Помню как с волнением открывала ещё игры Сплэш и Пёс на крыше, на них тоже частенько попадались жалобы в отзывах.

0
25.06.2020

Там на двух картах Супер взгляд если смотреть через очки вместо слова Супер написано Пять или Девять. Получается теряется смысл используешь очки а на карте неверное значение видишь. Завтра пойду забирать игру в четвёртый раз 🤦‍♀️, надеюсь повезёт. Я заказывала на ВБ там хоть можно вскрыть и проверить.

0
26.06.2020

Здравствуйте, Вы получили игру? Все ли в порядке? Я заказала в четвёртый раз опять брак 🙀 Вот думаю есть ли смысл заказывать снова 🤔

0
28.06.2020
Qalina
Баку

Нет пока, мне на этой неделе должны привезти, я с май шоп заказывала. А может вам лучше производителю написать, чтобы вам выслали те самые карты.

0
29.06.2020

Написала производителю посмотрим что ответит. Напишите пожалуйста когда получите игру.

0
29.06.2020
Qalina
Баку

Получила сегодня игру, у меня на двух картах супер взгляд через очки читается восемь( придётся наверное заказывать ещё один экземпляр чтобы дополнить.

0
30.06.2020

Я написала производителю по электронной почте, надеюсь пришлёт карты нормального качества. У них видимо вся партия такая.

0
30.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Коробки моя маленькая слабость. Я пару раз заказывала Лего с Амазона, коробки всегда приходили мятые. Но для конструктора коробка не нужна, а если в таком состоянии придет игра! Бр-р-р...

0
26.06.2020

Мятые коробки для вайлдберриз это уже вариант нормы. А на беру последние два раза присылали мятые. Обиднее всего заказала Лабораторию и пришла сломанная коробка, от магазина добилась купон на 300 рублей и кучу извинений. Это все на что они способны. Я тоже не люблю испорченные коробки, мне нравится их держать в руках в предвкушении игры.

0
26.06.2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, простите, что прислали такую коробку. Напишите номер вашего заказа, хотим во всём разобраться.

0
26.06.2020

Номер заказа 20715751.


Вот фотографии.

0
26.06.2020

Надо же , как быстро магазины отслеживают жалобы в этом сообществе.

0
29.06.2020

Ещё был бы результат) От представителя тишина(

0
29.06.2020
Mirel
Виктория, 15 лет 8 месяцевВасилиса, 14 летАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Присмотрелась к своей Лаборатории, тоже муха съехала на двух колбах 🙁. А первый раз открыла мне попалась нормальная, я подумала все такие, даже в голову не пришло, что могут быть косячные.

Я только в этом году столкнулась с браком. Вот в Лаборатории шарики попались не очень, а ещё открыла игру Поселенцы, а там на целой колоде карт съехал рисунок. У нормальных карт он ровно посередине, а тут внизу, даже рамочки нет. В целом играть это не мешает, поэтому я ничего не стала предпринимать. А после вашего поста задумалась). Может стоит написать? 🤔

0
26.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Про карты стоит написать. Эстетическое восприятие очень важная составляющая настольных игр)

0
27.06.2020
Mirel
Виктория, 15 лет 8 месяцевВасилиса, 14 летАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я написала). Почитала вас и решила, что я теряю? Отправила в группу ВКонтакте сообщение и мне уже ответили, что вышлют замену 👍🏻.

Вот такая печать была на целой колоде карт:

0
27.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Спасибо что отписались)))

Думаю, это многим поможет!

0
27.06.2020
Mirel
Виктория, 15 лет 8 месяцевВасилиса, 14 летАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

И вам спасибо 🙂

0
28.06.2020

Какая игра симпатичная.

Я тоже монстриков хочу, но теперь прямо боюсь покупать.

0
26.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Наоборот. Если будут проблемы, уже знаете как их решить )))

"Кошки-мышки" замечательная. И очень актуальна сейчас! Засыпал кубики в мешочек и бери с собой хоть в лес, хоть на пляж.


0
26.06.2020

Да, и кошки мне понравились.

0
26.06.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодцы что откликнулись и подарочек прислали. Брак у меня был в Убонго. Точнее неверно напечатанные карты. Мне их тоже без проблем прислали.

Последнее время в Лаборатории очень много косяков. А игра то дорогая. Очень неприятно.

Львиная стрижка пропала из продажи. Вот её наверное может быть придется допечатать. Но написать стоит.

0
25.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Я тоже рада такой заботе о покупателе ))) Приятно знать, что наши производители держат марку.

О Лаборатории много реальных отзывов, можно взвесить "за" и "против". Просто для меня муха - одна из фишек игры)))

Львиная стрижка во времена свободной продажи была очень популярна, даже странно, что HW перестали её выпускать.

0
26.06.2020

Бывали у меня в некоторых играх неровные карты, но чтобы до такой степени...😲

0
25.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Первое впечатление, что карты не вырезали, а вырывали. Ручная работа ценится выше )))

0
26.06.2020

Хорошо, что не зубами отрывали)

0
26.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну, вот вместо одной игры две. Приятный бонус за первое испорченное впечатление.

У меня есть одна жестяная коробочка из новой серии игр Десятое королевство. Называется Посчитай овечек. Очень неоднозначная игра. Надо бы о ней написать.
0
27.06.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Хотеть!!!!!! Зомби кубики отпугивали тематикой, а тут всё то же самое и нестрашное, но логичное!

По Львинной стридке тоже напишите Хобби Волд, тоже должны прислать.

0
25.06.2020

Какая милая игра с кошками. Я и не видела такую новинку. Отличный вариант подарка. Спасибо, что показали . А десятое Королевство, конечно, молодцы.

0
29.06.2020

Ужасно неприятно на самом деле...

0
25.06.2020
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Это одна из историй "с кем угодно только не со мной". Но чем больше игр появляется в коллекции, тем выше шанс на неудачу.

0
26.06.2020

Надо пробовать писать, многие исправляются, вот замену вам прислали, молодцы все таки

0
26.06.2020

Зомби кубики)

0
25.06.2020
Играем с малышами! Летний игровой интенсив. Часть 9. Переросли?

Похожие записи