Котополия Впечатления!

Лучший ответ

Инна, спасибо за отзыв! Вот это у вас любовь к котика - и в руках и на футболке. А живые мурлыки есть дома?
19.02.2022
Ирина, живая мурлыка у бабушки. У папы и у старшего аллергия, так что мурлыков нам не рекомендовали.
19.02.2022
Какие отталкивающие персонажи!
19.02.2022
Морковкина, ага, котобабуля это вообще нечто - только пугать. Интересно на какой контингент рассчитана игра.
19.02.2022
Мне кажется, эти изображения котиков из любого любителя сделают нелюбителя🙈
19.02.2022
vitashka, да и котиков нарисовали совсем не симпатичных.
19.02.2022
А у меня дочка просит теперь 🙈😅
19.02.2022
НеземнаяКрасота, я то прошла мимо, это подарок от Деда Мороза. Но по сравнению с дорогущим лего заказанным сыновьями игра это совсем небольшая жертва. И мы можно сказать собираем все что связано с котиками. Мимо такой игры пройти сложно. И ребенку нравится. Мне греет душу, что я с дочкой играю в котополию, а она со мной потом в математические игры, которые не очень нравятся ей. Неплохой выходит бартер
19.02.2022
s0va (Инна), ну да, это классно, что благодаря игре, можно поиграть и в более полезные(нелюбимые) игры)) ох, вот моя тоже на котиках помешана)
19.02.2022
Спасибо, точно не наш вариант)
19.02.2022
Ольга, ♥️
19.02.2022
Инна, спасибо за отзыв! Издатели зарабатывают на одном только названии. Вот поэтому Монополию все чаще стали ругать
19.02.2022
Светлана (Photine), ты думаю права на все 100%. А идея то была неплохая.
19.02.2022
Мы сегодня купили эту игру и я не могу понять правила....кидаешь 2 кубика , с одним кубиков ясно, сколько точек столько и шагов А с другим? Получается задания и на втором еубике и на квадратике куда наступил? А битвы котов это как ?
06.05.2023
Катя, не совсем так. . 2 кубик это чтоб другим игрокам жизнь мёдом не казалась. Очень обидный кубик: . В основном отбирает котиков у соперников. (Котики в игре деньги). . В свой ход бросает 2 кубика. И сначала смотрит на кубик "Мур-мур" Что на нём выпало. . Например если выпала переноска, все соперники должны положить на игровое поле по котику. Выпал пёс - можно украсть котиков у соперника. Выпал аквариум ты просто так получаешь 3 котов из приюта. . Плюс, если ты определённый персонаж, то силы кубика мур -мур увеличиваются. Например берёшь не 3, а 4 котов из приюта. . И только после того, как выполнил действие кубика мур-мур игрок ходит и выполняет уже задание, что на поле. . Со вторым вопросом легко, в инструкции сказано достаточно хорошо. . Как только игрок доходит или переходит клетку "Вперёд" Нужно биться с котом. . На самом деле может это неудачный перевод или действительно сделали ужасную игру. . Детям можно объяснить, что как только вы сделали круг, вы можете взять породистого кота из приюта себе и в конце игры принесёт кот вам столько очков, что написано. . Перешёл игрок клетку " Вперёд", взял карточку котика и смотрит по инструкции достаточно ли у него средств чтоб выполнить условия. Платит кото-деньги и кидает кубик. Если выпадает нужная цифра, забирает карточку кота себе, если нет, то кота может забрать себе другой игрок, он тоже платит кото-монеты и сражается. Если и никто не победил кота на карточке (не выпала нужная цифра) кот сбегает. . Как только карточки котов закончились и дети посастязались с последним котом игра заканчивается ( просто останавливается) и игроки подсчитывают кто сколько успел набрать очков. (В инструкции хорошо написано как считать) . . Кто больше набрал, тот и победил. . Лайфхак, если игра длится для вас долго, сократите карточки котов до оптимального для вас количества. . Например 4 . . Игра полный рандом поэтому это практически не влияет на игру, а наоборот уменьшает время партии. Если я играла вдвоем, сразится каждому с 2 котами было достаточно. . В принципе если дети обидчивые, им тяжело растаться с котомонетами можно играть без мур-мур кубика. Или оставить только аквариум. Проверять свою удачу. Мы тоже так играли. Дочка обидчивая, мне легче подкорректировать правила игры. . Придумать хоумрулы и играть спокойно по ним. . У меня не котики из приюта, а котомонеты. Мы их так и называем. . А когда проходишь клетку "Вперёд" Ты как раз можешь сразиться за то, чтоб забрать кота из приюта, если удача будет благосклонна и на кубике выпадет нужная цифра. . Так игра более логична. Давно не доставали, а как купили долго играли. Не знаю что ребёнок в ней нашёл.
06.05.2023
Вдогонку Остров сокровищ.