Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Впечатления. Отель. Фото под катом.

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

СУПЕР!!!!Молодцы!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Ален! Так там здорово было! Надо копить на следующий отпуск с детьми!

0
29.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Ты ведь вроде работаешь сейчас?а мы послезавтра уезжаем на базу отдыха,где в том году отдыхали беременные,денежки вроде на море есть,но я побоялась лететь,да и с моим непоседой отдыха не будет на море,он на руках не сидит,надо везде ходить и поднимать с земли,сразу в рот тянет,так что мы не рискнули,я сильно не жалею,сама и не устала и настроена была на отдых на базе,вот и погода вроде наладилась и обещают на следующей неделе солнышко)))

0
29.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А что там на базе отдыха? Что вокруг, какие условия? Мне на море было легче, там можно на руках не держать, выпуститьна песок и пусть ковыряется. В рот не так часто песок брала.

0
30.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

у нас на базе были все условия,но это единственный домик такой,двухэтажный с ванной и туалетом. А на детской площадке трава,но Сева уже прилично хорошо ходит,поэтому нам все равно ге из коляски вылезать,а по траве тоже хорошо,если на попу плюхнется и решит поползти,но это редко быват,сразу встает и пешим дальше)))

0
13.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

Очень красиво. Иочень дёшево. Это цена у вас без питания что ли?

0
29.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, 1400 евро это 3-х комнатные апартаменты на 3 недели без питания. На еду потратили примерно столько же, сколько в Москве на месяц уходит, перелет 64 тыщи рублей со всех четверых. Итого без питания на три недели у нас получилось около 130 тысяч на четверых - перелет и жилье. И полная свобода!

0
29.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

т.е. вы ездили без туроператора, сами, дикарями?

0
29.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, я все искала сама. Но можно билеты взять через Иру Сампару (она говорила, что может прямой перелет за 450 долларов организовать). А вообще, есть очень хороший туроператор по Тенерифе Арона-турс, там можно и тур подобрать на свой вкус, и визы сделать, и только апарты или только перелет взять. Я у них визы делала и отель бронировала. Сначала на букинге нашла, но у Ароны оказалось примерно так же по цене, а визовая поддержка нам была нужна. 

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

черный песок смотрится так необычно))))

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А я за два года желтый как редкость воспринимаю )))

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

слушай,я либо пропустила,либо ты не написала,а почему он чёрный?знаю,что на Сицилии есть пляжи вулканического происхождения,на Тенерифах тоже?

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Там по центру острова красивущий вулкан. Остров относительно небольшой - как Москва с Долгопрудным, Митино, Бутово, Химками, Мытищами. Сход лавы был прям до океана.  И получился вулканический песок. Он сильнее нагревается на солнце и поэтому считается полезным для суставов и пр.

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ух ты!так же как и на Сицилии)))))

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Одна маленькая поправочка.
Фотография, где Катюшка в жёлтой машинке с дядей-попугаем - это не в отеле, это в Mercado - такое здание, где сразу и супермаркет, и продовольственный рынок местных фермеров, и нанозакусочная.

0
30.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

В отеле тоже есть похожая возле бара :)

0
30.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ДД) ваши отчеты по испании просто восхитительны! спасибо вам огромное!

подскажите, на каком сайте вы  подбирали номера-апартаменты?

0
14.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

изначально искала по отзывам TripAdvisor и booking.com, плюс форумы. Присмотрела наш отель там, а потом забронировала у отеля напрямую. Этот отель привлек тем, что по нему были стабильно хорошие отзывы за длительный промежуток времени. Номерной фонд без лотереи - все номера одинаково хороши. Расположение тоже нам по вкусу, ну и еще мелочи разные, которые у каждого свои.

0
14.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

спасибо)

0
14.12.2013
Москва

Светлана, вы в каком месяце отдыхали? Скажите, плиз. 

Зачиталась вашими отчетами)) 

0
26.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Мы два последних раза были там с 1 по 25 июня  плюс-минус пара дней. На мой взгляд, это оптимальное время. Пока еще низкий сезон и как следствие низкие цены и уже достаточно тепло. В апреле прохладно было.

0
26.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Класс! Индивидуально и не обычно! Молодцы!

0
29.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо! С такой маленькой индивидуально очень удобно и в поездках не привязаны к расписанию отельных кормежек. 

0
29.06.2012
Впечатления. Барселона. Много фото... Пляжи Тенерифе, на которых мы были

Похожие записи