Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Впечатления. Барселона. Много фото...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

Красота какая! мы тоже в Барселоне будем, в сентябре, правда... взяла на заметку историю про лифты, спасибо! :)

0
28.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Если еще что-то интересно про Барселону - спрашивай! Отвечу, пока помню.

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

ага, интересно)) а какие там дороги-тротуары? удобно с коляской вообще гулять? или лучше сразу в рюкзаке?

нас просто тоже прямые рейсы не устраивают, вот мы и летим с остановками. правда, на 4 дня решили остановиться)))))

0
28.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А конечный пункт какой? Тротуары там нормальные, наша трость ехала без проблем. В Пуэрто тротуары узенькие - шириной с коляску как раз, но проехать все равно можно. Машины везде пропускают пешеходов. Рюкзак я тоже брала - ходить по зоопаркам, потому что снизу из коляски мало видно. 4 дня на Барселону - самое то! Очень жалею, что не успели просто по городу побродить. И проезд вам дешевле выйдет. Можно взять туристический билет на два дня и неограниченно входить-выходить из автобуса, они достаточно часто ездят и по самым интересным местам.

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь
мы вообще на Сицилию летим, по пути туда остановка в Риме (там уже были, но очень хочется вернуться!), а обратно вот через Барселону решили.
спасибо большое за информацию! на туристические автобусы как раз рассчитываем! хорошо, что у них билет на два дня, а то иногда на один всего бывает((
0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Лифт-это вообще ржака!в Болгарии тоже в Варне такой есть,а я не сразу заметила))тоже выругалась про себя,что "могли бы хоть пандус сделать"))))))))

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Вооот. И я думала, что это загончик для какого-нибудь уличного полицейского.

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
02.07.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Обожаем всей семьёй Испанию!!!!Барселона,прекрасный,красивый город с добрыми и отзывчивыми людьми))

0
28.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, люди - это главная достопримечательность Испании!

0
28.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Следующим летом обязательно полетим опять в Испанию))

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красивый и замечательный активный отдых!!!!! Мы так сильно по вам соскучились))))

0
28.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

И мы!

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже недавно были в Барселоне, на парк Гуэль не хватило времени (( Классные фотки :) У нас в июле планируется еще одна поездка, надо будет все-таки до парка доехать )))

0
28.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Он того стоит! Обязательно посетите! Работает с 10 до 21 вход свободный.

0
28.06.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

КРАСОТИЩА super_smilies094.gif
0
15.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо! Мадрид, кстати, не произвел такого сильного впечатления, как Барселона. Мадрид больше на Москву похож, а Барселона на Питер, если уместно такое сравнение. 

0
15.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ААА! Счастлииивые)))) Красивые фото)) Молодцы!!!!

0
28.06.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Здорово))) про лифт буду иметь в виду

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Как красиво и как интересно!!!)))))))

0
28.06.2012
Перелет с ребенком. Чего боялась и как оно оказалось. Впечатления. Отель. Фото под катом.

Похожие записи