Войти

Перелет с ребенком. Чего боялась и как оно оказалось.

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень хочу на Тенернифы(в Барсе были,поэтому нужен прямой рейс),но всё-таки долгий перелет пугает...вот думала,может в октябре решиться...

а у вас какая коляска?

0
27.06.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас трость Жетем-Париж. Долгий перелет меня из-за старшего пугал, Катюшка просто спала практически всю дорогу или строила глазки другим пассажирам. Маленьким на Тенерифе просто сказка! Климат мягкий, особенно на севере острова. Парков тьма, и зоо и просто ботанических. 

0
27.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

просто я как вспомню 3.5 часа перелета с Кипра,как мелкий прыгал и капризничал,мне страшно становится...а в Болгарию и из неё просто отлично летели..

0
27.06.2012

Мы летели, с ними девушка была у нее коляска Бебикар, совсем не трость , состояла из двух состовляющих. Тож нормально на борт взяли. а вот памперсы в воздухе менять то еще удовольствие. Хорошего вам путешествия)

0
27.06.2012
Впечатления. Барселона. Много фото...

Похожие записи