А какие игры играете/покупаете на Пасху, хочу что-то новое купить с яйцами, или курочками/петушками или зайчиками. Может посоветуете игры?
Дочке 9 лет. У нас есть игры отдаленно относящиеся к теме: Курятник, Djeco Piou Piou , Цыплячьи бега, Королевство кроликов, Крылья. Доброе сердце и Выдерни морковку, но в них давно не играем.
дочка присмотрела Морковный лабиринт, но меня он что-то не впечатляет, да и цену на него хорошую не могу найти. Что бы ещё присмотреть?
Я знаю игру Стройся, отряд цыплят) предзаказы этой игры как раз сейчас рассылает производитель. Еще есть аналог Помидорного Джо от Лас Играс, Всмятку называется, в нем вместо помидоров яйца. Есть еще одна игра Всмятку, там даже коробка в виде яйца. Сама в них не играла, знаю их только внешне.