Pies .
карточные игры
Прошу прощения за повторную публикацию , случайно удалила пост ❤️Итак , пироги 😋 простая игра на взятки и составление сетов . Невозможно не отметить ее вкусный и ароматный сеттинг и красивые арты 🥰



Игра длится три раунда . Каждый раунд игроки по очереди выкладывают карты, затем на выложенные карты в порядке убывания выкладываются жетоны заказов (от 1до 5) и игроки забирают себе по одной карте из взятки ( соответсвенно игрок с жетоном 1 выбирает карту первым). Игрок , берущий карту последним , получает карту сливы. Сливы , как и все остальные фрукты участвует в рецептах , просто достается нахаляву последнему игроку. Далее разыгрываются моментальные эффекты карт :
1. Украсть карту у соперника.
2.Взять карту собаки - она охраняет от кражи.
3.Взять три пирога. ( пироги можно выкладывать на карту взятки , каждый пирог увеличивает число на карте на число П -3,14).

Затем игроки по очереди выполняют рецепты ( из тех карт , что собрали из взяток).Если все удалось и нужные ингредиенты есть , то карта рецепта ( очков) отправляется в стопку очков , остальные ингредиенты идут в сброс.

Далее взятку начинает игрок с жетоном 1 от предыдущей взятки .
Раунд продолжается до полного освобождения руки . Затем начинается новый раунд .
Мне игра очень понравилась 🥰
Лучший ответ