Хочу четвертого ребенка ,а страшно.....

Я два года в раздумьях о четвертом прожила) сегодня хочу, завтра нет ни за что! Муж еще масло в огонь подливал, давай, мол, давай)) Я сказала себе так: подожду, пусть гормоны и привычка к малышам улягутся в голове, что бы на трезвую голову, так сказать, думать о четвертом, а не по инерции. И вот оно пришло решение! Сказать что рада. ничего не сказать , я на зацеловать ,затискать этого человечка готова. Каждый день благодарю вселенную, что решилась родить и все получилось. Хотя и тяжело, живу на разрыв, но кайфую. Но, мы готовились, так сказать. Старших подрастили, купили большее жилье. Может и вам подождать немного , все ж два годика это маленький совсем, и на ручки ему надо, и поплакать "просто так", и вам немного выдохнуть. Да и в садике болячки пойдут. Много детей , какая б не была разница, это непросто, и четверо это не то же самое что трое. просто на одного больше)) Не совет, просто к размышлению - отдохните, покайфуйте без малышей, поваритесь в своих мыслях о четвертом и тогда правильный для вас вывод придет сам собой.
03.10.2023
очень странные, от скуки чтоль четвертого надо? соскучились по чувству-всех прибить? краситься начали- круто, продолжайте в том же духе!
29.07.2021
Если честно то я в круге втором. У меня второй ребенок родился. Опыт есть поэтому справляться легче. Ошибки все с первой дочей учитываю. И стараюсь их избегать. Справляюсь со стрессом самотерапией. Психологической. Пофигизмом. И знанием что ещё чуть чуть и вторая доча пожрастет они будут со старшей вместе резвиться а мне освободится время для работы по дому и т.д. Готовить придется в касьрюле побольше. Всё некритично. Можно справиться. Если муж помогать будет их организовать- старших имею ввиду. Моя старшенькая уже забавляет сестричку. Прошу проконтролировать если что позвать меня. Зовёт. Ответственно относится к заданиям. 😊Прям сейчас сразу не советую сразу рожать четвертого. Но через год полтора когда младшей бучетвертогоотличное время и промежуток между рождением детей. И организм мамы восстановится накопит витамины и микроэлементы необходимые.
21.08.2018
А без четвертого дома сидеть нельзя?)Отчаянные женщины😀
21.08.2018
МОЖНО И БЕЗ ЧЕТВЕРТОГО ДОМА СИДЕТЬ,НО ДЕЛО ТО НЕ В ТОМ ,МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА,НУ И ДОМА МНЕ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ И ДРУГИЕ ДЕТКИ БЕЗ ПРИСМОТРА НЕ ОСТАВАЛИСЬ
22.08.2018
Хотите делайте,веселее будет😉
22.08.2018
Всё будет хорошо!! Детки- это самое главное счастье. Дай вам Бог!!
21.08.2018
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ,ПРИЯТНЫ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ
22.08.2018
Здравствуйте, вы уже решились родить четвёртого? Или ещё в раздумьях?
07.01.2019
Приветствие Статус многодетных.