тянущая боль внизу живота 35 нед

Девочки, спасибо вам за ответы! понимаю, что срок приличный, а все равно страшновато - хочется ведь доносить ребятишек :))) теперь чувствую, что действительно, это матка репетирует будущие схватки.. вчера познакопилась с врачом, у которого буду рожать - недельки через 2 лягу в роддом, потусую до естественных, дай Бог, родов! :) немножко потерпеть осталось :) 
13.01.2011
Ой-ой, но-шпу нельзя пить на таких сроках, она провоцирует роды. Мария, у тебя тонус (если не пробные схватки). На таких сроках - это или капельницы с Магнезией или таблетки Гинипрал. Но эти препараты серьезные, их только врач может назначить. Лучше быстренько ко врачу. Срок немаленький, запросто можешь начать рожать. А все-таки пару недель тебе еще бы надо походить.
12.01.2011
а разве на вашем сроке пьют но-шпу? по-моему ее пьют недель до 20-для снятия тонуса и начинают пить после 37 недель, так как на поздних сроках она размягчает шейку и готовит матку к родам
11.01.2011
У меня токая же ситуация с 32 нед., сейчас уже 38 нед., ничего не пила  в надежде, что вот уже скоро!!, но пока хожу и жду моих футболистов.
11.01.2011
Связки растягиваются и тонус. Если после Нош-пы проходит боль то значит нисчего страшного.Когда будут схватки она уже не поможет или на 30 мин.
10.01.2011
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ ТЯНЕТ ПОД РЕБРАМИ