Ряды мужчин пополняются!!!

моих мальчишек уже нет со мной...............так случилось((((((((((((((я бы все отдала сейчас, чтоб они были рядом
22.06.2011
ужас!!! я понимаю, что слов утешения здесь не найти. Жизнь очень сурова(((((( надо найти в себе силы и пережить все это. КАк говорит моя подруг ( у нее две девочки-близнецы с ДЦП) - "Бог нам посылает столько испытаний, сколько нам по силам вынести". 
22.06.2011
у меня двое мальчишек. Когда была Б вторым, то надеялась на дочу, но УЗИ показало мальчик. Я плакала неделю, расстроилась. А когда родила, то поняла, что была дура, т.к. этого мальчугана не променяла бы не на какую девочку!!!
22.06.2011
Это здорово!!! Честно, я мечтала, чтоб эти двое тоже пацаны были - и есть!!! Обожаю парнишек моих)))) Теперь вы одна девушки среди 3 (!) мужчин))))Ну если совсем честно, так мне сейчас безумно хочется девочку, малышку, чтоб ближе к маме была, а-то им года нет, а они уже вчетвером с папой и старшим братом машинки гоняют)))А так, мне кажется, парней легче воспитывать, если стержень есть, то есть тут конечно, дисциплина нужна, чтоб мужчинами выросли. 
19.03.2011
Спасибо девченки)))) Уже придумываю какие им штанишки буду покупать, надо ж фантазию куда-то девать.....)))) а муж говорит, что через пару годков девочку сделаем, но я пока точно не готова и страшно, а вдруг опять паренек, тогда будет уже целая футбольная команда.....
18.03.2011
Поздравляю!Я тоже до последнего надеялась, что хоть один там мальчик.. но не судьба! Смешанные чувства были.. но я всё же рада. Мальчишки - особая прелесть. И маме - особое внимание и уважение :)Удачи тебе!
18.03.2011
Легко! Пацану сказал - пацан сделал)) На самом деле, все зависит от вашей силы воли. Будете авторитетом - флаг в руки!   
18.03.2011
Зачем сдавать кровь на гемостаз? 3D УЗИ в СалютМед