Как быть с интимом???

Мне Г говорила до 12недель воздержаться,а после можно,но не так активно)))сейчас нам 25недель,еще занимаемся но не так часто.Я помню как мне до 12недель снился интим)))))))))Я думаю если угрозы нет и чувствуешь себя хорошо,то можно конечно,деткам тоже полезны положительные эмоции,моя сестра до последнего занималась и родила сама,и все было хорошо.Так что смотри по своему самочувствию.
13.04.2012
мне гиня сказала сначала подождать до 12 недели, потом до 16... низкое предлежание плаценты было... А потом и вовсе сказала: вы хотите рисковать сразу двумя детьми??? Вопрос был риторический... Так что в итоге где-то получится год без секса(((
17.12.2011
привет девочки!мы тоже ждем двойню!только на 12 неделе узнала, что двойняшки и до сих пор никаких запретов от врача не слышала, просто сами с мужем осторожненько это делаем и раз в недельку.
18.11.2011
мой врач тоже сказал: свести к минимуму, а лучше исключить.. честно говоря, очень тяжело.. но мы раз в неделю - 10 дней аккуратненько так пытаемся... пока вроде нормально.. тьфу-тьфу-тьфу!  хотя у меня 36 неделя пошла, пора бы прекратить рисковать.
16.11.2011
я спрашивала у своего врача,сказала ни-ни.но мы все равно аккуратно занимаемся.но вчера я мужу сказала пора завязывать-низ живота начинает болеть в самый неподходящий момент
07.11.2011
мне Г такого не говорила )))наверно всё индивидуально ))))мы спокойно занимаемся)))))разве что от некоторых поз отказались))у меня тонус после секса как раз и проходит и спиться прекрасно))))))))) а то кручусь верчусь то там болит то так не удобно !!
04.11.2011
Мы как на 5 неделе еще узнали врач сказала половой покой.. На неделе 9 на стенку лезла.. А мой ни в какую переживает. Теперь ждем узи в 12 недель и узнаем как дальше :) осталось 1,5 недельки
30.10.2011
вот смотри. до 12 вроде как не рекомендуют врачи. в 12 после узи у меня выяснилось, что двойня и что хорион перекрывает внутренний зев - врач посоветовала воздержатся, мы с мужем  решили - дети важней! После 20-ти многоплодная Б вроде как является показателем к отказу от половой жизни, но лично у нас и плацента не поднялась и другие проблемы начались, так что вопрос даже не стоял. Сейчас лежала на сохранении. Врач сказала что в сперме содержится что-то там( название не помню), что может спровоцировать матку к родам. И всегда отпуская девочек (кто лежал с угрозой) на выходные она повторяла :"Никакой половой жизни", на что девочки хором отвечали: "Да какая половая жизнь??? тут обычной то жизни уже нет"))) вот такой у нас был черный юмор))т.е. если есть проблемы какие-то, лучше воздержаться. Если все идет окей, думаю пока можно аккуратно))
29.10.2011
Спасибочки.Действительно детки-на первом месте!!!
31.10.2011
А мы пока чувствовали себя хорошо не отказывались от секса,когда меня малышики беспокоили тогда воздерживались,даже теперь после КС не смогли продержаться даже месяц.Женщина сама чувствует стоит ли заниматься этим)))
29.10.2011
Если у вас никаких проблем нет, то почему бы и нет. Это даже вроде как полезно, матка готовиться к родам, да и малыши чувствуют себя счастливыми, если счастлива мама. Мне врач говорила, что до 35 неделе можно, без фанатизма, конечно. Но мы раньше перестали, так как неудобно стало.
28.10.2011
Была низко размещена плацента-а сейчас вроде все ОК.
31.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки,не у кого проблем со спиной нет? Витаминчики!!!