редкие шевелюшки

 У меня 20 недель почусвовала слабые толчки на 18 недели и то от того малыша который крупнее, а сейчас это происходит утром во время завтрака, во время обеда и когда ложусь в кровать спать,  но уже чувствую двоих, слабые толчки внизу живота, так что это нормально, не переживайте.
20.02.2012
В 18 недель каждая мамочка начинает чувствовать ПЕРВЫЕ шевеления малыша, РЕГУЛЯРНЫМИ они становятся позже, неделе к 20-22. Я сама очень переживала, когда два - три дня не чувствовала малышей, но слава Богу зря... Для спокойствия сходите на УЗИ вне плана, если очень переживаете)))Легкой Вам беременностиВсё будет хорошо!!!
15.02.2012
У меня тоже первые шевеления были в 18 недель, и тоже были нерегулярными. Когда стали реулярными - уже и не вспомню. наверно тогда, когда живот со страшной силой начал расти - неделе на 20-21.Вот я шевелюшки ощущала примерно как пузырьки воздуха в брюшной полости. Также ощущения походили на что-то волнообразное, но приятное.)
14.02.2012
 У меня недели до 22 были не регулярные шевеления. Хотя впервые почувствовала в 17 с лишним недель. И тоже переживала, но зря))) Подождите немного, вы могли услышать малыша потому что он активно менял положение. А теперь ему без надобности) Так что не переживайте!
14.02.2012
Девчонки подскажите плиз. Чувствую только одного у кого-нибудь такое было? Извелась вся....