Войти

Подтекает молоко (молозиво)...

Мама девочки (13 лет) Химки

у меня такое тоже было началось с 14 недель,иногда даже ручьем все текло.Беременна была одним малышом.Думала молока будет много,а оказалось что смогла тока покармить до1.5 месяца,щас молока хватает тока на утро.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 22 года) Москва

Это что ж получается - все вытекло, пока беременная была? :-)))

Пойду заклею грудь пластырем.... 

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Химки

Наверно)))

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

у меня с 15 недель текло.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 22 года) Москва

Фух! Спасибо, успокоили! А то во время первой беременности такого не было.

Может молочка много будет и на двоих хватит без проблем 

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

мне хватило на одного а через пару недель и вовсе пропало.хотя молозиво текло очень сильно.может все потому что моих увезли от меня сразу после родов в больницу хотя я сцеживалась каждые 3 часа

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 22 года) Москва

Даже чаи специальные не помогли? Пробовали пить?

Очень хочется подольше грудью масиков покормить 

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

честно говоря не пробовала чаи!но кого знаю кто пробовал говорят фигня это.главное приклаывать масиков у груди!

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Да конечно нормально!

0
12.11.2012
Сегодня Пробка??????

Похожие записи