Все рухнуло((((((((((

Это очень страшно,и сейчас не в себе нужно искать проблему,вы не в чем не провинились!сейчас у всех какая то жесть,мои подружки рожают,одна родила мертвого ребенка,у другой ребенок умер через 7 дней после родов,и это дети рожденные на 40 недели!Нет ничего страшнее,чем потеря детей,а особенно дети которые достаются не легким путем!Мужайтесь,крепитесь,Дай Бог,чтоб вы испытали материнское счастье!!!!!!!
29.03.2014
слов поддержки...даже не найдешь!!! да их и нет((((держитесь!!! и как только будет можно сразу беременейте!! ни что не сможет приглушить боль,кроме малыша!!!!удачи вам!
27.03.2014
Асель,я хорошо понимаю Вас.1,5 года назад моя знакомая после Эко потеряла своих тройняшек на 22 нед.Проблема в той же шейки матки.Она переживала жутко,но собрав всю волю,через 7мес снова подсадила оставшиеся 2 клеточки.Это была последняя попытка из 3-х.Боженька дал ей прекрасную доченьку.Не отчаивайтесь,не отказывайтесь от своей мечты,если хотите-цели.Все будет хорошо! Крошки ваши обязательно помогут.Счастья вам!Здоровья!!!Не сдавайтесь.....
27.03.2014
Вот за что нам такое....сама через подобное прошла,знаю что слова не помогут и время к сожалению тоже! 
27.03.2014
Держитесь, Асель! Только время вам поможет...это тяжалейшая утрата...я своих малышек потеряла в январе 2011 и только 2-я беременность смогла унять боль...желаю вам быстро восстановиться и начать этот путь сначала...дай Бог, все у вас будет хорошо!
27.03.2014
Искренне соболезную вашему горю! Но это не наказание, это испытание. Нужно найти силы его пройти ради того хорошего, что ждет вас в жизни в будущем...
27.03.2014
Асель, искренне сочувствую... Какое горе... С Божьей помощью преодолеете его, маленькие ангелочки ваши на небе помогут.
27.03.2014
мягких облачков вашим девочкам! Держитесь! Врямя хоть и медленно, но лечит! Уже год прошел как я потеряла своих двойняшек! встречайтесь с друзьями, отвлекайтесь как можете! поплачте! будет легче, но боль всегда останется с вами! хоть и более слабее! Собалезную!
27.03.2014
Держитесь!!!! Наши соболезнования. 
27.03.2014
Соболезную.Грудь можно подсцеживать - только до облегчения. Так молоко постепенно уйдет.Не знаю, пригодится ли Вам, но вот некоторые ссылки на тематические родительские ресурсы:my-angel-ru.livejournal.com (ЖЖ вроде в Казахстане не работает, но можно через анонимайзер заходить, насколько знаю).lifeafter.ruЕще в Интернете есть книга "Пустые руки".
27.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИЦН частый спутник многоплодной беременности? Так ли всё страшно? Каменеет живот