Войти

Анализы ..помогите понять .разобраться

Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

конечно идите, видно же, что повышены. а лейкоцитов нет/сколько?
0
22.12.2015

Лейкоциты в норме. Да я пойду обязательно .

0
22.12.2015
Короче -не могу уже((((((( ...35-36 недель ...поясница это просто ппц!!!! Вены-болят.. MUST HAVES беременности двойней

Похожие записи