Беременна на всю голову

Я особенно мучаюсь перед сном . Нос совсем не дышит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
05.06.2020
Да, у меня тоже перед сном хуже всего. Немного спасает лежать то на одном, то на другом боку.
05.06.2020
Первый триместр, постоянно был заложен нос и хотелось всегда спать. Со второго триместра прилив сил, и работаю и язык продолжаю изучать, и гуляю, вообщем начала жить как и раньше, только чуть раньше спать ложусь и всю ночь бегаю пи пи )) Все наладится, память продолжайте тренировать ))
31.05.2020
У меня тоже нос до сих пор заложен и спать хотелось. Спасибо что поделились, а то кому бы не рассказывала про постоянный насморк только головой качали. Я уж думала я одна такая
01.06.2020
Физ раствор мой верный друг, до сих пор пару литров стоит в ванной ) Сейчас уже редко редко пользуюсь им, у меня ещё и кровь шла с носа, сейчас все ок )
02.06.2020
1 триместр многим тяжело даётся, уверена что скоро всё у вас наладится. Я спать хотела в 1 триместре всё время, в выходные и праздники спала по 17 часов в сутки, естественно в рабочие дни недосып накладывал отпечаток. Работала до 22 недели, потом начальство попросило посидеть дома в связи с короновирусом, от врача справки носить. С тех пор и сижу. Так бы наверное работала, так как действительно тяжело стало только недавно.
31.05.2020
У меня - такое. А я - разраб 🤦🏻‍♀️ Ощущение, что мой мозг заменили мозгом Бузовой(
30.05.2020
26 недель беременности, я работаю на военном узле связи. Там тупить нельзя. 20 июня защита диплома. В конце августа рожать. Дочь 10 класс закончила, пришлось ещё её дистанционное обучение контролировать. С мозгами всё нормально.
30.05.2020
Повезло, блиииин! Я тоже так хочу :) а предпочтения в еде у Вас не поменялись?
30.05.2020
Нет, не поменялись. У меня правильное питание, я фитнесом занимаюсь, йогой и растяжкой каждый день по 20- 30минут. Фрукты , овощи, крупы, кроме белого риса, бурый покупаю и варю. Мясо, рыба, молочка на ночь, миндаль сырой на перекус 10шт, больше нельзя, он калорийный. И чистая вода обязательно. Мучное и сахар не ем. Мне его в ягодах и фруктах хватает. Хлебцы цельнозерновые ем, или если не лень овсяноблин на завтрак себе делаю.
30.05.2020
У меня во время беременности проблем с концентрацией и памятью вообще не было, не счииая токса до 14 недель когда тупо плохо было, а так- отработала до 32х недель. Зато после родов 🤦‍♀️, реально памяти и концентрации было ноль, но первые месяцы я в принципе с двойней офигевала 😂. А так- держитесь , самое интересное в виде последних недель беременности двойней еще впереди 😂! Легкой беременности!
30.05.2020
Да, тоже во время беременности не было проблем с концентрацией....и оооочень тяжко после декрета было. Работа интеллектуальная, много проектов, много расчетов....первое время я забывала мгновенно, что от меня просили...даже думала таблеточек попить...ну вроде раскачалась :)
30.05.2020
То же самое ). Я инженер-технолог в автоиндустрии . Я, собственно, и отвечаю за часть новых проектов от "моих" заказчиков. Тоже считать и думать много надо. Во время беременности наоборот работа была как спасение - не было особо времени загоняться что там и как по беременности, и так вон в 17 недель зарегилась на бэбиблоге, начиталась тут ужасов в группе и тряслась потом , а до 17 недель не знала ничего особо и ходила спокойно)). Дома бы сидела и читала бы интернеты , а что еще делать днями- извелась бы со своим характером)). А так не было времени на это все. После декрета да, вышла на работу и думала пипец я тупица стала, реально даже стыдно было😆 , но тоже раскачалось все по ходу дела. Вчера сдала экзамен по атомной физике/излучение/рентген/ радиационная безопасность - 57 правильных ответов из 60, значит, возвращается таки память 😂
30.05.2020
Какая Вы умница! Ну значит у меня ещё все впереди :)
30.05.2020
А может у вас наоборот- в беременность с памятью проблемы , а после родов пробьет и память, и концентрацию)). Я после родов в принципе первые полгода в режиме зомби жила - все на автомате , почти ничего не помню из того периода 😂. Начало отпускать после 6 месяцев детей. А есть же люди, кто прямо тащится возиться с младенцами кабачкового периода. Все ж разные))
30.05.2020
Вот у меня так было, девочки. Такой тупой как в беременность ещё никогда не была 🤦🏻‍♀️ Моих мозгов не хватало даже на просмотр сериалов (а я кандидат наук между прочим), я не могла уловить сюжетную линию 😅 про книги молчу, одну строчку перечитывала по 7 раз. После родов стало лучше, но не сразу, а примерно сейчас (близнецам по 8 мес). Так что, автор, даже не знаю чем вас утешить 🙄😅
31.05.2020
О, все-таки гормоны, наверное , такой эффект дают)). У меня беременность бы вообще незаметно прошла , если бы не токсикоз и не большой живот в третьем триместре. А так - ничего особенного из еды не хотелось , точнее , не хотелось вообще ничего есть 😆. Жила в обычном режиме, ну, разве что вместо тренажерного наворачивала километры по улице. Но после родов я реально "сдала"😂: конкретные провалы в памяти были, не помнила почистила ли я зубы, кто из мелких сходил сегодня в туалет и что муж спросил 😆. На работу вышла, парни на работе меня первые месяцы особо не трогали , потому что я реально тупила, но у них у самих дети у большинства- жалели))).
31.05.2020
Вот видишь Тань все индивидуально, у меня все то же самое только во время беременности 😅 самое большое счастье после родов было, что живота нет. В принципе нет живота! Я нормально хожу, дышу, ем, мне хотелось снова любить этот мир 😅 поэтому по моим ощущениям мне так не очень было во время б, что после родов уже хуже быть не могло, только лучше )))
31.05.2020
Спасибо что поделились опытом! главное что я не одна такая, уже легче, значит и у меня это пройдет..
31.05.2020
Как хорошо,что я тоже умственно больше не работаю, сначала отпуск отгуляла, за комп вообще не тянет, охото потупить в декрете))
30.05.2020
Вот и я также, как бы не привыкнуть...🤪
30.05.2020
Носите/носили ли вы бандаж во время беременности? "Библия" многоплодной беременности