Ищу Мэри Поппинс.

Я тоже прекрасно справляюсь одна с моими мальчишками близнецами. Нам сейчас 6 месяцев. Согласна с Marina в том, что здесь главное режим. Успеваю все - и с ребятами, и по дому: постирать, погладить, приготовить. Уборку с мужем делаем в выходные совместно, продукты он раз в неделю сам закупает в Ашане по составленному мной списку. Всегда помогает купать и ночью кормить (кормим в одно время, мы с 3 месяцев на ИВ). В общем, если у вас муж заботливый и будет участвовать в вашей с детьми жизни, помогать, то я думаю вполне без няни можно обойтись. А деньги вы найдете куда потратить))) Они ещё ой как пригодятся)))
08.04.2011
А Я ПРЕКРАСНО ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ НЯНЬ И БАБУШЕК.ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЫЛО ТРУДНОВАТО.СЕЙЧАС МОИМ ДЕВОЧКАМ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НИКАКИХ ХЛОПОТ.МНОГИЕ УДИВЛЯЮТСЯ КАК Я СПРАВЛЯЮСЬ НО ГЛАВНОЕ УСТАНОВИТЬ РЕЖИМ,ТОГДА НИ КАКИХ ТРУДНОСТЕЙ НЕ БУДЕТ.
28.08.2010
Ну вы просто героиня) Я на такое не решусь)
01.09.2010
Сейчас моим зайкам по 5 месяцев. Няня у меня с 4 месяцев. Искали по родственикам. Я не представляю как бы я без нее так как деточки требует к себе столько внимание. А по дому еще много чего надо сделать.
26.10.2010
Нет, значит у вас просто такие дети, к стому же девочки спокойнее. У меня с моими бандитами в этом возрасте были уже 2 няни, и обе работали на надрыв. Когда детям было 2 года, я уже искала 4ю няню, чтобы работали посменно по 2 (я должна была выйти на работу с 6 месяцев, сначала на полдня, потом на полный). Так вот, когда искала 4ю, мне агентство нашло 6 кандидаток - все имели огромный опыт работы с двойняшкаим и погодками, причем всегда до этого работали 1 няня с 2 детьми. Так вот, согласилась только 1!! Хотя у меня и зарплата была достойная, и живем мы не в глухом углу, а в хорошем районе Москвы рядом с метро. Все остальные сказали: у вас чудесные дети, но уж такие живые, мы не справимся.
18.01.2012
31 неделя ... или роды приближаются Help!!! Почему мы не подружились с няней???