Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сотовый телефон

Москва

Да Соники все хорошие, отличные телефоны )) просто выбирайте на свой вкус и требования.

Я уже 3 года ( уже 4-ый пошел) пользуюсь Z750i,

image

до этого был точно такой же но 610 (предыдущая модель).

Как вышел новый на замену 610-ого, сразу его взяла. Вообще никаких нареканий! Надежный до безобразия и неприличия. image Муж за это время уже 5 аппаратов сменил. А у моего даже зеркальная крышка после многочисленных детских трений об пол выглядит как новая. И менять пока аппарат не собираюсь ))))

 

0
25.01.2011
Ооочень нужна ваша помощь!!!! ))) Помогите выбрать? Lenne или Luhta (Купила)

Похожие записи