Виктория Бекхем

Ой, вот что значит на вкус и цвет.. Вообще ее терпеть не могу, для меня она просто страшилище какое-то((( Ну, и наряды ничего особенно, оччеень худая! И рот всегда открыт..
06.09.2011
У нее всегда опушены глаза....:(
08.04.2011
Очень красивая..всегда восторгалась от ее причесок...Но вот чуток она перехудела....
05.03.2011
Чуток?))) А мо-моему очень сильно))
05.03.2011
потрясающе!
26.02.2011
как же она мне нравиться.....точнее мне нравиться что она прям такая худющая...а так прям...красавица!!!
22.02.2011
а я ее обожаю и восхищаюсь ей, хотя не все стили и наряды мне нравятся
10.02.2011
...всегда считала ее самой "не айс" из спайс, а она вон в кого выросла))) нуууууу, что ж со мной поделать, с деревней-то, где я и где тетя вика))) не понра. тетя вика в своей коронной позе; тетя вика куда-то шагает, глядя как всегда, себе под нос. она, интересно, каким-то другим положениям рук, ног, головы обучена?...  п.с. ну давайте, давайте, закидайте меня тухлями яйцами сторонницы и фанатки)))
10.02.2011
Да, она умеет принимать позы выгодные и редко оказывается нелепой в отличие от многих звезд. Ведь у нас многие любят постебаться - а чо ноги так стоят, а что с лицом,... А ты попробуй каждую секунду своей жизни быть идеальной во всем
10.02.2011
...а жить-то вообще когда, если каждую секунду жизни корчить из себя идеал? - так не встань, этак не присядь, думать не о том, что вон весна на улице, птички поют, почки набухают, а о том как выглядеть удачнее со стороны и через объективы фотокамер... хм... в общем, мне не нравится. я за живых людей, а не за живых мумий... пусть и "идеальных". 
10.02.2011
что-то мне не очень понравилась подборка) а вобще-то считаю её одной из самых стильных
10.02.2011
ааааааааааа! наконец-то спасибо за фотки!!! только после просмотра на ее лицо и мне стало грустно.всмысле везде "каменное лицо без эмоций". обожаю её обувь. Аид может вы посоветуете мне.я в декрете, сыну годик. в магины оч редко теперь хожу, и за модой не оч слежу, нет времени. в выходные планирую в центра съездить купить платье. может посоветуете на что обратить внимание, какие детали. что в моде будет и цвета?если ответите буду вам оч признательна.
09.02.2011
Я недавно себе купила два платья -исходила из одного принципа -что идет конкретно мне, во-первых. Во-вторых -одно взяла на каждый день, а второе на выход. Вот и все))))Просто надо знать, чего хотите, чувствовать себя в этом комфортно и понимать, что вам это идет.
10.02.2011
Я просто мечтаю о таких костях:), мне она нравится, да и в одежде не к чему придраться, только у нее всегда грустно-злое выражение лица, но это, наверное, потому что голодная:((
09.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Карин Ройтфельд- редактор французского Vogue Лорен Дэвис Санто Доминго