Усилено идет реклама по TV,а кто-нибудь уже покупал там обувь?
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Алексеевка
www.sapato.ru
Мама двоих (19 лет, 22 года)
Москва
ассортимент обычного савкового магазина.........цены даже завышены на мой взгляд на эту обувь...
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
я тоже не увидела приемлемых цен
0
19.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я зашла туда, отметила поиск обуви на 39 размер....., высвителось 4 пары......которые мне не понра........и я ушла от туда))))
Чет мне не очень понравился этот сапато! И честно говоря реклама у них дебильная!
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
во-во,сначало загорелась,а выбрать то и нечего
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ну и цены там............кошмар
0
18.03.2011
Ответить