Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года) Подольск

Где купить шубку?

Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
на Родосе не шьют шубы, поэтому они там очень дорогие((( сама в октябре там была и ничего не выбрала, говорят это надо на материке смотреть
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск

Понятно( А как на материк добраться? Может там какие экскурсии есть? Или может специально возят на меховые фабрики?

0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
я когда с продавщицей говорила, она сказала, что это надо ехать в Афины (самолетом около 150 евро) или на параходике (кажись 80 евро), ну и у гида можно спросить
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск
Спасибо, за информацию)))
0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

не за что)))

я так там и не подобрала себе ничего(((( может ва, вернее маме повез больше)))))

0
26.03.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Зчем куда-то лететь, где-то покупать шубы... У нас все равно то же самое... Лучше на заказ сшить, есть хорошее ателье в Питере. Там и дизайнер есть, посоветует, что именно подойдет именно тебе. Разработает фасон, поможет с выбором материала. Это реально будет вещь, которая идеальна для хозяйки, а не ширпотреб, который год поносишь, а потом только моли скормить(( 

Вот ссылка на ателье: www.mux-lab.ru

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск

Спасибо)))

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

эээ кажется, на Родосе дешевых шубок нет. Они ж делаются на континенте (забыла уж название региона), поэтому на РОдосе ни выбора нет, ни цен хороших. Просто езжайте тогда например на Халкидики отдыхать

Вспомнила, шубки в  Касторье шьют..

0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск

Да, мама уже путевки купила... Спасибо большое) Может как-нибудь доедут до Касторье!!!

0
28.03.2011
Москва
Дешевые шубы в Солониках, но с Родоса кажется туда нет экскурсий, по крайней мере у нас не было. А вот в Солониках я купила себе шубу за 300 долларов из цельных шкурок очень даже красивую, никто не верит, что за такие смешные деньги.
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск

Спасибо) Да, повезло Вам)))

0
26.03.2011
Москва

Рекомендую магазин "Золотое Руно" на Ботсаду, у них есть шубы всех размеров и расцветок, цены при этом весьма умеренные, а качество вполне надлежащее, шкурки хорошие. И ателье по ремонту/пошиву меховой одежды есть! Посмотрите ассортимент и прайс на сайте http://ftvzolotoeruno.ru/ 

0
25.10.2012
Хочу!!! GAP

Похожие записи