Он просил электронную книгу.. но мне чет эта штучка таак понравилась..и читалка там есть в том числе..
Очень прикольная штука

Кто юзал? можно отзывы?
Он просил электронную книгу.. но мне чет эта штучка таак понравилась..и читалка там есть в том числе..
Очень прикольная штука

Кто юзал? можно отзывы?
?мы маме на ДР другой планшет купили, pocketbook, он больше книга, чем планшет, но очень симпатичный, красненький.
Ваш мне больше нравится по дизайну :) надо будет приглядеться.
легче весом нам бы пригодился :)
Когда себе выбирать буду, присмотрюсь к такому, как у вас.
понра? мне дааа!!!!! :)))