Войти

Футляр для пустышки ju-ju-be paci-pod

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
а у нас из пластика были! много разных..
1. image только желтенький
2.image
3. image
4. и сами соски шли с колпачком ! 
image
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
мы колпачки всегда заигрываем куда-нибудь :):) львенок потрясный :)
0
18.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Блин какая классная штука))))))))))))) Иногда жалею, что некому пока все это покупать))))))))))) 
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
http://ju-ju-be.ru/ и сумочки, мммм.....
0
18.05.2011
Cумки Вот такой клатч)

Похожие записи