Вот такая штука у нас есть :)
Голубенькая с цветочками :)
Крайне удобная штука оказалась, вешаешь на запястье и носишь с собой :) и не надо соску искать повсюду :)


Футляр для пустышки ju-ju-be paci-pod
а у нас из пластика были! много разных..
1.
только желтенький
2.
3.
4. и сами соски шли с колпачком !

1.
только желтенький2.

3.

4. и сами соски шли с колпачком !

0
18.05.2011
Ответить
мы колпачки всегда заигрываем куда-нибудь :):) львенок потрясный :)
0
18.05.2011
Ответить
Блин какая классная штука))))))))))))) Иногда жалею, что некому пока все это покупать)))))))))))
0
18.05.2011
Ответить