Войти

Футляр для пустышки ju-ju-be paci-pod

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
а у нас из пластика были! много разных..
1. image только желтенький
2.image
3. image
4. и сами соски шли с колпачком ! 
image
0
18.05.2011
мы колпачки всегда заигрываем куда-нибудь :):) львенок потрясный :)
0
18.05.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва
Блин какая классная штука))))))))))))) Иногда жалею, что некому пока все это покупать))))))))))) 
0
18.05.2011
http://ju-ju-be.ru/ и сумочки, мммм.....
0
18.05.2011
Cумки Вот такой клатч)

Похожие записи