






Многое с ББ)))Спасибо девочки!








Многое с ББ)))Спасибо девочки!

Доча прелестна у Вас)!
А сумка ей ой как идет мамина)))))))))))))) Да, про сумку можно спросить какая цена у нее и где покупали? Давно хочу)


вещи-супер!!!тоже хочу такие заказывать только не знаю где
