Девочки, помогите определить мой размер... Хочу заказать одежек из Америки, а у них размеры с нашими не совпадают(
Выбрала пару маечек и байку (или худи). Мой рост - 174, ОГ - 85, ОТ - 63. Так какой же это размер?
И ещё: может, кто знает - совпадают ли размеры детской одёжки?