Войти

Что не так???

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
да колготки срочно 8 ден в колзедонии....иначе вот такие блестящие ноги испортят фото, в остальном хорошо
особенно платье карен миллен)))
0
25.05.2011
Спасибо большое за ответ! Как раз думала, где бы колготки взять - совсем забыла про этот магазин! Попробую подобрать...
0
25.05.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
именно эти берите - там на основном стенде ну или спросите, лучше 2 пары)) на фотках они не заметны, а как бы просто загар ногам и однотонность придают!
туфли с закрытым носом может есть с каблуком побольше? вечернее платье надо сочетать именно с каблуками, потому как ниже - сразу джинсы и повседневка просится, а еще лучше алтасные туфли, красного или золотого
скажу секрет....в меге (про колзедонию раз заговорили и карен миллен) есть отдел centro не знаю как у вас но в нашей есть))) ну и короче как то раз я там урвала туфли которые просто один в один к наряду подошли, за рублей 500! конечно никто не знал что я там их взяла)) потому как предпочитаю итальянскую обувь - но ситуация в итоге спасена была именно гармоничным комплектом и на удивление удобной колокой!
0
25.05.2011

Насть, спасибо! колготки взяла там, и правда, ничего не видно. - просто супер! а каблуки тут по-моему 12 см, просто фотки не удачные, поздно ночью, после не лёгкого отдыха:) вот они:

image

Пришлось новое платье просто купить...с этим не сложилось ..image

image

0
30.05.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
как жаль...платье супер!
а есть фото в котором пошли?
0
30.05.2011

Только с инета, со свадьбы ещё не готовы, ждём через неделю...

в реале цвет более фиолетовый - выложу потом. Оно и чуть короче, чем первое.

image

0
30.05.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
тоже миллен? у меня похожее))) ну тогда соглашусь что этот выбор даже лучше!!!
0
30.05.2011
Угу, ну вот ты вообще все платья знаешь?:)
0
30.05.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
определенные марки да))
0
30.05.2011
a mne plate ne nravitsia - pohozhe na kostium super-geroia
0
25.05.2011
Спасибо за мнение.....А мне хотелось яркое - я похудела сильно, вот на радостях и купила, а туфли пока нет... пусть все посмотрят:))))))))))
0
25.05.2011
nu vsem ne ugodit vse ravno=) respect za to chto pohudeli!!! figurka super!
0
26.05.2011
Спасибки1 До супер ещё далеко, конечно:) но стрелка весов радует:)
0
30.05.2011
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

как похудели если не секрет????

0
10.12.2011
BerryG@yandex.ru
Владивосток
Колготки не к месту,попробуйте Велюр на 15DEN или успейте раза три в солярий-это получше будет, и плечи с руками красиво будут смотреться. Часы обязательно снять и цепку-подвеску, сюда колье подобрать - черное в одну нитку и браслет в пару, это немного перебьет такое колличество бежа. и эта сумка сюда большевата,подберите какой-то интересный,с интересной формой. удачи на празднике.
0
25.05.2011
Спасибки большое за советы - лишнее сниму, с колготками поколдую.
0
25.05.2011
Ольга
Тимоша, 15 лет 3 месяца Гомель

Все выглядит очень даже не плохо. Не забывайте, что большую роль играет голова ))))) конечно я про прическу. Туфли сильно наляпистые, но они не так уж и плохо смотрятся. Лучше всего подошли бы черные босоножки на высоком каблуке (или золотые) и голые ноги. Из сумки лучше сделать клатч, будет моднее. Можно взять легкий палантин сверху соответствующего цвета. Вы прекрасны!

0
25.05.2011
Спасибо большое за советы!:) Голову уложу:) на фотки там просто коса по кругу. Туфельки просто к "Маленькому чёрному платью", а оно висеть стало, ну и на свадьбу чёрное не оденешь.. Клатчик сделаю!
0
25.05.2011
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
черные туфи, а вместо цепочи черные или черн-красные бусики не горомозкие и не длинные. Но если честно, мне у платья не нравится эта бежевая вставка. В красно-черном варианте это было правильно платье. Туфли на фото последними бросились в глаза, а вот этот бежевый элемент рука чешется убрать.
0
25.05.2011
Спасибо за ответ!  Оно фиолетовое с розовым, фотка, наверное, не так цвет передала.. бусиков нет:(
0
25.05.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
туфли черные и закрытые, колготки тонкие, черные и матовые - и золотые украшения сюда как-то не очень.
0
25.05.2011
Спасибо за ответ! попробую поискать колготки.. золото сниму.
0
25.05.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
колготки как-то не к месту.Ещё блатье блестит и туфли с колготками блестят,вот как-то не так и смотрится
0
25.05.2011
Спасибо за ответ, без колготок я весь день не отхожу, а они вроде не блестеле, а вот на фотке со вспышкой - пожалуста!!!...надо другие попробовать.
0
25.05.2011
Альбина
Николай, 16 лет 10 месяцев Москва
колготки лучше снять совсем или одеть бежевые в мелкую сеточку,а туфли эти спорят с платьем,лучше однотонные черные)и сумку с плеча убрать!
0
25.05.2011
Да, спорят:( туфли под другое платье были... но оно уже ооочень висит - похудела..
0
25.05.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
колготки тоненькие и светлые, туфли красные атласные, сумочку как клатч, часы с руки убрать.(режут и полнят руку)
0
25.05.2011

Спасибо за отыет! Но нет ни таких туфель ни денег на них. Надо что-то с этими придумывать... часики уберу.

0
25.05.2011

колготки снять вообще - они утяжеляют, сумочку взять в руки, как клатч

туфли попробуй найти полегче и желательно посветлее (беж - идеально)

0
25.05.2011
Спасибо за ответ! Совсем без колготок день не отхожу - попробую тоненькие подобрать. Были бы бежевые - вопросов бы не было...
0
25.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Однозначно самые светлые и самые тонкие колготки.сумку не вешать на плечо,а как клатч сделать
0
25.05.2011
Спасибо за ответ, попробуем!
0
25.05.2011
Олеся
Мариночка, 22 года 3 месяцаАлексей, 16 лет 8 месяцевМашенька, 9 лет 9 месяцев Домодедово

По мне, намного лучше так, чем с черными колготками!!!!!

0
25.05.2011
Спасибо за ответ! Попробую сфотать с чёрными - посмотрим со стороны..мало ли...
0
25.05.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск
Платье достаточно эффектное, но мне кажется туфли выбиваются, может туфли черные однотонные?
0
25.05.2011
туфли были под "маленькое чёрное платье", а под это ничего нету....поколдую ещё:)
0
25.05.2011
Колготки попробуй черные, та в целом все норм, не парься!
0
24.05.2011
Спасибки за ответ - поробую!
0
25.05.2011
Мне все нра, только может лучше будет с черными колготками :)
0
24.05.2011
Попробую и с чёрными фотнуть - выложу - позырим:)
0
25.05.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот если бы туфли были красные в тон платью, было бы намного лучше!
0
24.05.2011
Спасибо, за ответ! Полоски ярко-розовые, в тон ничего нету:(
0
25.05.2011
Elena
Москва
Присоединяюсь к тому, что было сказано: блестящие колготки и сумочку - убрать. Туфельки желательно другие подобрать, эти тяжеловато смотрятся...
0
26.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
яб только колготки убрала или заменила на потоньше и от сумки отцепила ручку чтоб было клатчем
0
03.06.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
колготки убрать вообще
0
25.05.2011
Спасибо за ответ! Без колготок не прохожу весь день..
0
25.05.2011
Посоветуйте, что взять!!! Платье на свадьбу к друзьям:)))

Похожие записи