На счет украшений несогласна, очень неплохо будут смотреться ненавязчивые серьги в восточном стиле, можно даже крупные, но не пестрые. Если видно щиколотку, то браслет на ножку-это идеальный вариант!
Тогда что то типа блузы, только сдержанной по цвету, никаких украшений, потому что штанишки активные. Можно еще какой нибудь жилетик в тон подобрать, прям такой будуарный восточный стиль)