Войти

как носить???

Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 10 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 9 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
На счет украшений несогласна, очень неплохо будут смотреться ненавязчивые серьги в восточном стиле, можно даже крупные, но не пестрые. Если видно щиколотку, то браслет на ножку-это идеальный вариант!
0
09.06.2011
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва
Имела ввиду, на блузке или топе без всяких страз и нашивок)
0
09.06.2011
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 10 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 9 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Тогда поддерживаю!!!
0
09.06.2011
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется,что гладкий верх,въетнамки и видятся браслеты тонкие гладенькие металлические,восточного стиля,но я сооовсем не проф!image
0
16.06.2011
Ежёна
Яна, 17 лет 4 месяца Смоленск
однознчно сандали, типа гладиаторов, топ гладкий, простой...можно типа майки-алкоголички, чтобы сильно в восточный стиль не углубляться
0
10.06.2011
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва
Белый гладкий топ и сандалии. Никаких каблуков.
0
09.06.2011
Спасибо,каблуки я и сама не люблю,мой рост этого мне не позволяет,а насчет топа(((((((( мои пышшшшные фоормыыы((((((
0
09.06.2011
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва
Тогда что то типа блузы, только сдержанной по цвету, никаких украшений, потому что штанишки активные. Можно еще какой нибудь жилетик в тон подобрать, прям такой будуарный восточный стиль)
0
09.06.2011
Так можно идти на прогулку с ребенком??? Где б такие штаники найти?

Похожие записи