Что носить???
Та же проблема:)))) Муж предложил купить, чтоб я не мучалась, но мне по-хозяйски жалко. Решила, что по максимуму доношу те вещи, которые застегиваются еще, а потом прикуплю себе какое-нибудь пальтишко в магазине типа "фамилия" или " все по карману". Там вещи конечно фигового качества, но реально жалко покупать что-то на 2 месяца.
А еще, в магазины для беременных я не хожу. Там реально страшные вещи, типа если беременная, зачем красивое??? а красивые вещи для беременных стоят втридорога.....типа он из экологически-чистых тканей. Бред. НЕ верю я этому, чистой воды накрутка на беременных:)) так что посетите магазины типа "фамилии"
Понимаю. Сама уже месяц как достала свой старый пуховик, который мне велик на размер-другой, хожу как человек-гора.
А вот что одевать после пуховика, мыслей нет, ибо в пуховике жарко, а отваливать 5-7 тыс ради месяцев двух мне жалко. И попросить не у кого, сестра была пузатиком летом, она верхнюю одежду не покупала.
Моя сестричка одевала мамины вещи...