Расскажите что думаете об этой фирме?
О качестве одежды, обуви и аксессуаров. И как соотношение цена-качество?
UPD Всем спасибо, девушки! :) Ваш отзыв очень важен для меня!
Расскажите что думаете об этой фирме?
О качестве одежды, обуви и аксессуаров. И как соотношение цена-качество?
UPD Всем спасибо, девушки! :) Ваш отзыв очень важен для меня!
я ношу обувь только этой фирмы. про соотношение цена-качество могу сказать так: через раз. купила себе сапоги осенние за 9тыс, относила года 3, только молнию поменяла и набойки, а так как новенькие.
балетки за сезон убились. кеды покупала тыс за 7, через 2 недели развалились все.
ещё сапоги купила, пока всё ок, но носила чуть-чуть совсем. тут как попадёшь. единственное у них самая удобная обувь.