Войти

Tommy Hilfiger

Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

я ношу обувь только этой фирмы. про соотношение цена-качество могу сказать так: через раз. купила себе сапоги осенние за 9тыс, относила года 3, только молнию поменяла и набойки, а так как новенькие.

балетки за сезон убились. кеды покупала тыс за 7, через 2 недели развалились все. 

ещё сапоги купила, пока всё ок, но носила чуть-чуть совсем. тут как попадёшь. единственное у них самая удобная обувь.

0
19.06.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

ДД. Подскажите обувь идет размер в размер? 

0
05.04.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

скорее да, чем нет. но например кеды маломерят, а сапоги большемерят. на пол размера где-то

0
06.04.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Я обожаю Томми. Покупаю там все. От джинс до верхней одежды. И обувь пару раз брала. Качество очень хорошее!
0
19.06.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

ДД. Подскажите а обувь у них размер в размер?

0
05.04.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Да! 37 на 37 я покупаю. 

0
05.04.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.04.2012
Ксюшка
Димончик, 29 лет 1 месяцПланирую
Я покупала джинсы этой марки в Испании. Очень довольна. Главное, чем дольше их носишь, тем прикольнее они становятся.
0
19.06.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
я там мужские покупала вещи, женские вещи на каждый день без особого изюма.. качество не плохое, хороший крой на каждый день вытащил из шкафа и все сочетается)
0
18.06.2011
Eva
Москва
Отзывы только положительные. Хорошие casual вещи, цена-качество друг другу соответствуют. Одно время много вещей покупала, сейчас не покупаю - просто модели мне не нравятся ;)
0
18.06.2011
качество всегда радует, приятные модели, одежда для повседневной носки... я ТН люблю) ношу верхнюю одежду, джинсы, поло, макасины...
0
18.06.2011
Отличное качество! И цена абсолютно соответствует:) ношу мокасины и балетки, несколько платьиц и рубашек. Муж куртки и рубашки.
0
18.06.2011
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
мужу покупаем,довольны.
0
19.06.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
очень люблю эту марку.
0
19.06.2011
Посоветуйте мне, плиз... Коляска Geoby Baby 05 c706

Похожие записи