Хотела я упроситить себе задачу-а усложнила))И всё,вы-модницы)))Прогуливаемся мы в нескучном,а там салита рядом, может кто не в курсе,там сейчас оказывается для владельцев карт -50%,хотя магазин уже не тот чтопрежде((зато я там нашла вот что..
А сумочки то нет(((И что,мне теперь брать туфли и подбирать в тон к ним или не обязательно? Или купить другие туфли?А еще,чет раньше этой фирмы туфли были 38 размера,а теперь 40,логика прослеживается-двое пупсиков=2 размера))У меня у одной так или это норма?





нет?
какие ножкииииииии 