Холодильник, стиральная машина, посудомойка? Интересуют производители.
Довольны Вы или нет? Чем? Как долго эта техника служит Вам?
Спасибо!
Холодильник, стиральная машина, посудомойка? Интересуют производители.
Довольны Вы или нет? Чем? Как долго эта техника служит Вам?
Спасибо!
стиральная машина Бош - очень-очень довольны, была Занусси, но гораздо хуже и от стирок с Сашей маленькой успела сломаться и её чинили
Холодильник - Электролюкс - бе, не нра...заказывала в спешке через интернет и в реале не успела рассмотреть - узкий, места мало, морозилка узкая, мне мааало места. короч, его уже никуда не деть, поэтому вообще задумываюсь о дополнительной морозильной камере.
у бабушки жили, был холодильник Индезит, тоже не большой, но у меня в него влезало всё - и заморозки и всё-всё, пусть и фирма недорогая, но качеством я очень довольна.
посудомойка Электролюкс, по совету подруги, а она у меня до всяких исследований техники вообщ дотошная, прежде чем купить, всё-всё узнает, сказала, что посудомойки самые-самые именно фирмы Электролюкс, мы ей доверились и купили, довольна, всё работает, моет чисто.