Холодильник:

Стиральная машина:

Холодильник:

Стиральная машина:

Так все знакомо ))) Эх, сколько всякой всячины было сложено в нашу машинку! Жаль, что я не записывала. Читаю тебя и так умильно вспоминать собственных любителей техники! С полугода машинка была нашим лучшим другом, такие драки из-за нее были! А включишь - никакой мультик не сравнится!
О, да! У нас тоже те еще баталии были из-за нее.
Помню, как-то поставила стирку, и слышу: какой-то странный стучащий звук. Выключаю машинку, вытаскиваю мокрое белье, и вынимаю консервную банку с тунцом из пододеяльника :)
:))) Вообще, меня поражает, как многое можно успеть за пару секунд, пока мама не смотрит.
А светящаяся машинка, да... завораживающее зрелище, должно быть))
Поздравляю!! Дети, наверное, счастливы от новой ИХ игрушки?)) А когда крутится, то, наверное, особо.
А как они туда забираются? Или она стоит низко?