Каждый раз проходишься по магазинам детским, и на что-нибудь да глаз упадет.. И опять уйдешь с очередной вещичкой, причем тенденция брать вещь немного на вырост. И вот когда этот "вырост" приходит, ты уже забываешь что вещи есть, и опять что-то видишь, и опять покупаешь..
Особенно когда скидки в магазинах, и вещички такие доступные до цене..
Сегодня в очередной раз складывала в шкаф новую пару вещичек, увидела, сколько же уже футболочек, юбочек, платьишек и иже с ними.. Мы кажется некоторые так и не оденем, или по одному разу. На прогулки я особо разное ей не одеваю, что-то излюбленно удобное носим. Одна надежда на садик!..) А у вас как с этим, мне интересно, есть такие, кто умеет удержаться и не покупать лишнего детям?..)
Вот последние обновочки из H&M и Глории..


При чем ладно бы хоть фоткаться в обновках, моя козявка не любит позировать да и вообще мерить их! ааа...
Особенно когда скидки в магазинах, и вещички такие доступные до цене..
Сегодня в очередной раз складывала в шкаф новую пару вещичек, увидела, сколько же уже футболочек, юбочек, платьишек и иже с ними.. Мы кажется некоторые так и не оденем, или по одному разу. На прогулки я особо разное ей не одеваю, что-то излюбленно удобное носим. Одна надежда на садик!..) А у вас как с этим, мне интересно, есть такие, кто умеет удержаться и не покупать лишнего детям?..)
Вот последние обновочки из H&M и Глории..


При чем ладно бы хоть фоткаться в обновках, моя козявка не любит позировать да и вообще мерить их! ааа...