Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А вы что берете на зиму??

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Мы Данило носим.

ВОт наш зимний комлект на пуху.

image

0
19.08.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
симпатично))
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не подскажете где в Москве купить Донило?
0
20.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Я из Новосиба. В интернет-магазинах наверняка есть.
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Видела в закупках здесь. 
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон

ja bery pleasemum ))) klass prosto...kachestvo superimage imageteploe,na zumy

....imageimage na osen'

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
извините,что вклиниваюсь!а где вы покупаете эту фирму?а верхний комплект осенний?на теплую или холодную осень?
0
20.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
ja zakazyvala on line...verhnij zimnij i ochen tjeplyj... nignij na holodnuju dogdevuju osen' http://www.pleasemum.com/
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
КЛЕВО!ТОКА ВЫ Ж В КАНАДЕ.НАМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ
0
20.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
na ebay polno etogo ))) tam dostavljajut
0
20.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
я заказала сыну нелс!
0
20.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Извиняюсь, что влезла, а где вы заказывали нелс?
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
не за что:))
0
24.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы на ту зиму покупали Ленне, очень довольна им, стоил 3300, в этом году смотрю то, что на наш рост получается 5000т.р., в итоге насмотрела в СП на Литтване комбез Билеми, еще и с распродажи, получился 2100, а в розницу также в районе 5000р.

http://www.jsteen.ru/

0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Да, неплохие.... Подумаю. Спасибо!
Да, в рознице меньше 5 ничего прилично нет.
Офигели уже с такими ценами!
0
23.08.2011
Москва
Мы покупаем густи, очень оригинальные расцветки, теплые и неубиваемые костюмы. Младшей тоже заказала, а старшей хватит на 2 года, подвороты на полукомбезе есть, куртка на липучках. Если хотите, вот сайт посмотрите http://www.ura-detvora.ru/
0
03.09.2011
Москва
Deux par deux посмотрите (к примеру вот здесь http://www.amorino.ru/?mode=1&catalog=3) у них в этом году красивая коллекция должна быть
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Данило можно купить на ББ в совместных закупках. Гораздо дешевле чем и инет-магазине
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Оль, посмотри мой последний пост - наш хвастик.
0
20.08.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Видела, Оль) Он меня и навел на мысль, что пока о зиме подумать...
Мне ваш понравился, а на фото в закупке как-то не очень.. Но буду иметь в виду!
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Донило))) Нам нравится!
0
20.08.2011
Что одеть в школу Куртки в H&M

Похожие записи