покупки б/у
РазноеМногие не покупают вещи б/у, вроде как-у моего ребенка должно быть только новое... ну, и прочие причины. А я несколько раз покупала такие вещи. Напишу список того, что брала, и впечатления. А вы поделитесь пжл. своим опытом, покупки вещей б/у.
1. Коляска Инглесина (вроде 4тыс. руб или 5. не помню, муж покупал) - волшебно. мне очень понравилась. Но за 16 тыс. не купила бы. Откатались 10 месяцев и она все еще в отличном состоянии. спокойно еще двух детей выдержит, а может и больше.
2. коляска-трость Джордани -20 евро. Тоже суперская колясочка, хотя много мы в ней не ездили, но все впереди. Стоит пока на балконе.
3. комбинезон Рейма-раздельный на девочку (1500руб). -не нарадуюсь, в отличном состоянии, уже носим.
4. сапоги зимние мембрана Котофей (900руб)-вот никогда не любила котофея. И поехали мы за скандией по смешной цене-800руб(состояние-супер). Но, моя девочка увидела эти ...котофей. и мы взяли их. Задник отошел через две недели, ремонт стоил бы дороже, чем сапоги. Выкинули.
5. велосипедик детский (1000руб). смешарики. через неделю загнулась штука на руле, которая с музыкой. починка дала результат на два дня, потом умерла окончательно. Затем оторвался металл. штырек, который регулирует ручку для взрослого. вставили винтик, пока ездим.
6. стульчик для кормления чикко -космос (2000руб . вроде , 5лет прошло уже не помню). Очень качественная вещь, уже троих детей пережила (после покупки), и до сих пор в хорошем состоянии. Один минус-занимает много места.
Вроде еще что-то было. Буду дополнять, если вспомню.