1. Почему нет плакательной темы?
2. Блииин, девочки.
Купила шикарную вещь, одела пару раз, сегодня постирала (30градусов), а она села!!!! Сижу, плачу, что делать? Наверное ничего!
Пипец, она мне так нравилась, блин и не дешевая вещь(((((
2. Блииин, девочки.
Купила шикарную вещь, одела пару раз, сегодня постирала (30градусов), а она села!!!! Сижу, плачу, что делать? Наверное ничего!
Пипец, она мне так нравилась, блин и не дешевая вещь(((((
