Войти

Наряд для ресторана

Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется что то примерно в таком стиле :

image

 

или вот такое платье

image

0
18.09.2011

Безумно понравилось второе белое платье в пол! Просто ВАУ! Какая фирма это?

0
18.09.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ольга , вот с названием марки не помогу image, т.к. не знаю. Я скинула как пример того что на мой взгляд подошло для данного интерьера 
0
18.09.2011
Валюш, все равно спасибо! В след. выходные поедем на шоппинг в поисках наряда.
0
18.09.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
о тогда успехов , мы вчера налеты на магазины делали .... ну и как обычно столько набрала , и все оказывается надо
0
18.09.2011
Главное, что оказалось все нужно:))) А то бывает, наберешь в запале в магазине, а домой приедешь, начинаешь разбирать, и думаешь, нафига я это взяла, куда это насить...
0
18.09.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сейчас со мной главный критик ходит (муж),порой сразу отрезвляет  от ненужных покупок.

А вот с обувью бяда у меня , я люблю её очень(прям всякие там итальяшки разбили мое сердце ) ,тут порой несет.Есть всякие там босаноги и туфли ,ни разу не одетые,зато обалденно красивые.

0
18.09.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков
imageimageimage imageimageimageЯ бы наверное что-нибудь такое...
0
17.09.2011
левое понравилось. А чье это (фирма)?
0
17.09.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков
0
17.09.2011

Да, это:) Симпатичное, но что-то в нем не то для меня...

0
17.09.2011
Яна
Самара
Все прекрасно, кроме первого белого - это, извините уж, "совсем другая история", никак не вписывается в ситуацию)
0
18.09.2011

А коллеги-то в чём планируют идти

Мне прям представилась этакая греческая нимфа в светлом длинном платье с золотом. В этой помпезности хочется чего-то естественного, чистого, открытого, наивного даже...

0
17.09.2011
Коллеги тоже в растерянности. Сказано "приходить не в джинсах". Но хочется чего-то особенного, но чтобы и потанцевать потом было удобно.
0
17.09.2011

В арсенале есть такое платье

image

0
17.09.2011

Во-во!!! У Алины на фото самое то! Даже не знаю с красным красиво, с бежевым тоже, наверно это уж к цвету волос-кожи подбирать. А это с черным грубовато мне каж...

Хотя вот сейчас вспомнила, на вечеринке мне понра девушка в греческом стиле платье с завышенной талией, а молодой человек сказал - да ну!, как в ночнушке пришла!!! Вот и пойми мужиков! Может у них надо спросить?

0
17.09.2011
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Коктейльное, чехол по фигуре, до середины икры (обязательно прикрыть колени), с красивым вырезом на груди и можно на спине. Не берите светлое - сольетесь с обивкой мебели и скатертями (у нас на корпоративе так девочка одна накололась). Можно, например, благородного винного цвета (если он Вам подходит).
0
28.09.2011
спасибо большое:)
0
29.09.2011
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

а в чем будут другие, все-таки это Ваши коллеги? не всех трогает помпезность залов((

0
18.09.2011
другие мягко говоря, тоже все в растерянности. Тоже мечутся, думают, ищут.
0
18.09.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
Как посмотрела фотки,сразу вспомнился фильм "о чем говорят мужчины")типа "в такой ресторан и зайти страшно,официант одет лучше меня,дамы с дорогими собачками,и кажется что сейчас подойдет швейцар и разоблачит меня!"))если вы смотрели это кино,поймете)) А вообще ,конечно,крутой ресторан))там в джинсах не прокатит.наверное платье нужно красивое и шикарная укладка на голове!!!
0
18.09.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
ну да согласна с настей , та же  ассоциация.  вечернее платье, обязательно. мне кажется длинное будет очень красиво.  и смело можно заказывать Крутон :-)))
0
18.09.2011
Elena
Москва
У моей подруги был корпоратив в этом ресторане. Однозначно - вечернее платье и укладка.
0
18.09.2011
Брюки.... где взять? Что подобрать к такому пальто?

Похожие записи