Я наверное тоже демары буду заказывать,ты черед кидстаф брала?вот правда у нас 2 зимних наряда:фиолетовая курточка с серым комбезом и дубленка светло-сиреневая с шапкой какого цвета не помню,тоже из дубленки.Вот какой цвет нам брать?Блин!!И вообще демары под дубленку не оч будет,да?
Еще нет. Я наверное сначала комбез куплю, чтобы подобрать по цвету. Нам столько всего надо: комбез, сапоги, шапку. И резиновые наверное надо уже. Слушай, я сегодня в Краине мрий видела резиновые за 170!!! Такие как в интерненете 130.