Вот решила заказать велюровый костюм от ВС через совместные закупки. Девочки, кто-нить брал? Насколько хорошо сидит? (если фигура ну не как у модели :)), а что-то среднее и широковатые бедра).
А то некоторые велюр. костюмы очень сильно полнят...И учитывая, что нельзя померить, страшновато становится брать вот так наугад.
Еще у них там две опции, просто ВС и Пинк, что лучше? По цене Пинк выходит дороже
Девчонки, поделитесь опытом!
Спасибо!